Ирина Шайтанова

Нимфоманка — мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может...))

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

нимфомания(повышенное половое влечение (гиперсексуальность) у женщины), НИМФОМАНИЯ Преувеличенное сексуальное влечение к женщинам. Этот термин используется непостижимо свободно и часто употребляется в отношении сексуально активных женщин, эротические желания и поведение которых иногда превышают чьи-то собственные специфические представления относительно того, что является правильным и соответствующим. Как реальный клинический синдром это встречается редко и обычно рассматривается как проявление некоторого глубокого психологического расстройства и сопровождается другими симптомами.

Татьяна Рогачёва

Ну, что движет человечество по жизни? Только его сексуальность....... И это не есть плохо.... Как бы это не обзывалось..... :)Крайности мы не берём..... 😉

Игорь Yakovenko

А сколЬко дров то наломали из за женщин...теперЬ сидим вот,разгребаем... 😄

Татьяна Рогачёва

Дык, как по-другому.....Ежели только в монастырь...... 😄 Поди и не захочешь!!!

Игорь Yakovenko

:DНееет,пока естЬ силы дрова ломатЬ кому то надо... 😄 👍

Евгений Клопичев

Нет - это медицинское заключение. А мужское определение - ст...ва. Без вопроса объективности. А О.Бальзак доказывал на практике - иное.

Ирина Шайтанова

Жень, привет...))))

Евгений Клопичев

Привет, привет, Иричка!

Ирина Шайтанова

у тебя все океюшки?))) с прошедшим тебя праздником!!!))))

Евгений Клопичев

Спасибо Все ОК! Вы в своем кругу отметили?!

Ирина Шайтанова

ага...))) конечно и на работке!!!)))

Евгений Клопичев

Умнички.

Евгений Велетнюк

"Лиса и виноград". Иногда людям свойственно выставлять в неприглядном свете то, что им непонятно.

Алф

Это прекрасная девушка(разум которой не искажен предубеждениями) она в каждом видит идеал.

Александр Медведев

Ошибаешься, Ирочка - это определение неграмотных мужчин ... Тебе не повезло!

Николай Чугунов

Точно. Мужчины очень боятся женщин, которых они не могут удовлетворить.

Di
Dimer

А как бы Вы назвали мужчину, который хочет больше, чем женщина может?

Виктор Лукоянов

Отлично. Мужик, всегда будет у левой ноги, как овчарка.

Эльза Иванова

естественно. ведь все определения всему дают мужчины

Вадим Александрович

которая не знает чего больше хочет..и кого конкретно.

Алексей Павлов

Если она сильно захочет, то и он сможет без проблем.

Пелагея

Чего -то напутали, когда определяли ..... 😉 ☕

Игорь Yakovenko

Ну да...наверно помирещелосЬ ему...или с утра ,не с той ноги... 😄 👍

Пелагея

....с чувством ответственности.... 😄 😉 ☕

Игорь Yakovenko

:Daxa...;)

Владимир Владимирович Куруц

ну хочет значит может, надо таких поискать))

Павел Выходцев

она сказку пушкина читала о рыбаке и рыбке?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

шо с тобой сивонни??))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Шубин

У мужчин другое название есть для них.

Кобра Светлана

а их что, собственно, не устраивает?

Геннадий Лепский

Ох и Шайтанова ... Знает , что пишет .

Сергей Таушканов

которая думает, что может больше..