Юлия Морозова

Ошибaюсь, обжигaюсь... иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всe в порядкe - я прорвусь???

Ответы
Санёчек Я )

Наслаждайся полной грудью 😁 дыши ровней прорыв не далеко у горизонта😂

Санёчек Я )

И не вздумай сдаваться❗😁

По
Половинка

спасибо

Санёчек Я )

Эльдонион Лайбайдук

если чё - кричи..свисти.. поддержу..Я за любой хипиш...кроме войны ..)))

Эльдонион Лайбайдук

Это хорошо что не согласна. только честный друг скажет чем не согласен. лживый промолчит...

По
Половинка

ты тоже не молчишь и это ....радует

Эльдонион Лайбайдук

Эх повезло я смотрю кому то ...с половинкой )) Надеюсь ценит ? )))

По
Половинка

так с темы то не спрыгивай

Эльдонион Лайбайдук

так то важно . В этой теме. Нельзя быть благородным ,имея мысль такую,что и сказать не можешь. Потому что не говорено- всё о деле стало быть.))

Татьяна Огнева

Рада за вас ....Когда то я тоже жила по этому принципу .

Димон Димоныч

Самое главное это не сдаваться и идти в перед

Гордая

Броня крепка и танки наши быстры ! 😄

Миша86 Олимов

Смотри не порвис😜

Кanstantsin Koniukh

Лишь бы пизда не п орвалась

Шепот

молодец!так держать! 🌹

Борис Кучеренко

дойдет тот, кто идет

По
Половинка

точно🙂

Ив
Иван....

Полюбому