Люцифер- Сама

Как относитесь к цинизму?

Ответы
Al
Alladrakova

циники - страдающие внутри. Они схлопнулись, закрыли сердце, ощерились против мира. И мир ощеривается против них. Замкнутый круг. Надо открываться миру, любить его и тогда мир ответит Любовью. Что излучаешь, то и получаешь

Наталья ***

(Альбер Камю). Цинизм — это неприятный способ говорить правду. (Лилиан Хеллман). Цинизм — это разочаровавшийся идеализм. Если следовать этим определениям слова цинизм-то отрицательно.

Елена Гаранина

Считаю, что они незрелые личности. Т.к. по настоящему самодостаточный мужчина не будет "выделываться" на людях с помощью словесной демонстрации каких-то своих идей и мыслей.

Сауле Искарова

хорошо но в меру.Идеализм это то что человеку не дает совсем опуститься на дно.Даже прагматики верят в чудеса)*

Лариса Кондратьева

Я- не циник.В жизни приходится сталкиваться со всем, но для близкого общения стараюсь избегать таких людей.

Лидия Сунарчина

плохо, в жизни все очень просто, только надо чувствовать счастье в себе ни смотря ни на что

Гульназис Бекжанова

нормально, потому что каждый человек на планете по своему циничен

Пётр Данилов

))))....положительно. Применяю маску циника постоянно. Приросла.

Дмитрий Максименко

Сомневаюсь в правильности моего восприятия слова "цинизм"

Шакир Отаханов

Не замечать,игнорировать,не принимать близко к сердцу.

Виктория Волгина

не очень...но по какой то причине человек стал таким...

Надежда Паливко

нормально.видно сразу человек умеет думать головой

Роман Любимов

сам такой. да при моей профессии по другому сложно

Айгуль Я

Как к одному из выражений собственного мнения

Алексей Горталов

Здоровый цинизм - жизненная необходимость

Эльвира Розанова

если касается чужой беды - отрицательно

Светлана Викторовна

в умеренных количествах вполне лояльно

Вячеслав Содыль

мы сами позволяем циникам появляться

Лариса Гончарова

Параллельно..............все мы разные!

Анжелика Козырева-Михеева

в разных ситуациях по разному