Элен 18

Падкий на падаль зверь?

Ответы
Сергей Богатов

Тасманский дъявол, шакал, гиена, койот. есть ещё куча млекопитающих которые не пренебрегают падалью.
Из птиц это грифы, сипы, стервятники, марабу, кондоры.

Люций Фер

Шемпанзе, собака, крыса, человек... мало того, что все эти виды падки на падаль, все перечисленные ещё и канибалы!!!

Андрей Стефанов

Все хищники предпочитают сначала кишочки - с переваренной уже пищей. Потом прикопать - чтобы немного протухло.

Арчибальд Дробосралов

Когда их становится слишком много, они встречаются и объясняют друг другу, что ты их "динамишь" 🙂

Мишаня

НЕТ ЗВЕРЬ ВСЕГДА ЕСТ СВЕЖЕНИНУ.ТОЛЬКО ВОРОН ПАДАЛЬЮ ПИТАЕТСЯ И ЖИВЁТ ГАД ДО 300 ЛЕТ.

Sergey Dordukov

Если "падаль" еще не совсем "падаль" и можно попытаться спасти — тогда да.

НЕ
Наталья Ефремова

медведь вроде мясо с душком любит, правда он сам его и забивает.

Дмитрий

ЯЯЯЯЯЯ... Зверь... Дааа еще и падкий...... НЕЕЕЕЕЕЕЕ я хороший.....))))

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Все падкие. Если есть захочешь. Это вы, люди, привередливые.

Лидия Кунц

почему "вы" люди? А вы, извиняюсь спросить" - кто?

Зачем спрашивать, если в моем имени все сказано? Не веришь-до свидания.

Олег Шпилев

Дык, много их. шакал, гиена, ещё есть, навскидку не помню...

Арзыгуль Даутова

гиена,гриф и их еще несколько только не могу вспомнить

Игорь Гуров

Любой зверь от голода съест и падаль, даже человек...

Юрий Logart Смурыгин

человек? что где плохо лежит - обязательно утащит... )

Рамиль Ханипов

интонация в вопросе не верная. не обязательно зверь

Игорь Т

гиена, шакал, гриф ещё. но это пернатое. подойдёт?)

Ar
Artur

разные из семейства волчьих , типа - гиены, шакалы

Валентин Джабурия( Сычев)

Мишка косолапый.Особенно весной.Да и россомаха.

Илья Илья

шакал, стервятник, Обама...Ой. Очепятки пошли)

Alexandrino Hakim

Бедный ни ггер)) И тут накосорезил))

Konstantin Kazakov

Ну не знаю, есть орлы-падальщики, есть гиена.

Sascha Naumenko

это ворона-и подобные ей-есть и люди..............