Сергей Жаров

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.А дифчонки на спрашке-то и не знают???))) 😜

Ответы
Элен Elen

Стерва –это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.
Стерва— лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.
Стерва –на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Её ничего не остановит – и то, что он женат, и то, что он бойфренд её подруги. Стерва эгоистична и расчётлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва – опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой.
Почему стервы всё же отпугивают мужчин?
Мужчины и сами -большие эгоисты. Они подсознательно чувствуют, что стервы их не любят. Сегодня она признаётся в любви, а завтра ты ей не нужен. Редко кто смирится, что его любят только за деньги. Кому нужна такая участь? Конечно, среди мужчин есть экстремалы, но большинству нужна настоящая, искренняя женская любовь и они ответят тем же.

Сергей Жаров

Это самообман тех, кто является дохлой дрянью по жизни. Выше Даля не прыгнешь.))))))))))) 😜

Элен Elen

тем не менее

Им
Имя

знают-знают...не думайте, что не почитываем. только в современном мире значение несколько расширилось 😢

Сергей Жаров

А чё такое современный мир?))

Им
Имя

альфонсы и стервы уже привычными стали

Сергей Жаров

Где и для кого?

Им
Имя

выходите уже из тайги

Им
Имя

знают-знают...не думайте, что не почитываем. только в современном мире значение несколько расширилось 😢

Ел
Елена

Ну сколько можно. Раз уж сто это писали, но разные люди. Тоже что ли, не знаете? 😂

Аврил

только почему то стервами мужики восхищаються и все для них делают

Сергей Жаров

Да ладно.

Аврил

не да ладно...

Тричетыры Раздва

Знают! Я им сто раз говорила 😜 не верят походу))))

Татьяна Березовская

Да уж. Так любят себя этим "эпитетом" называть, думают, круто(((((

Эллочка Щукина

да уж знают!! каждый второй считает своим долгом сказать это...

Котик - Наркотик )))

ТАК ЧТО - ОРЁЛ СТЕРВЯТНИК ПИТАЕТСЯ НЕ СТЕРВАМИ ?!! )))

Эллочка Щукина

Эх!! Придется тебя разочаровать))

Котик - Наркотик )))

БЛИН ! НИКАКОЙ НА НИХ УПРАВЫ !!! )))

Эллочка Щукина

Ну... что делать??!!

ем
екатерина маркелова

определение стервы в Современном понятии совсем другое

Сергей Жаров

Ага. Они хуже.))

ем
екатерина маркелова

а вы их боитесь

Сергей Жаров

Ага, щас.

ем
екатерина маркелова

станете дружить?

Ольга Фролова

А мы то тут при чем? Даль придумал, а мы должны знать?

Наталья

Птица-стервятник.Уж как-то догадаться можно))))

Коt Коt

Ну правильно. Падаль. Стервятник- падальщик

Надежда Григорьева

А мальчишки знают? Мужской род - стервец...

Светлана Лунёва

Я знала, меня уж как то здесь просвятили

Надежда Наумова

http://ok.ru/profile/561122167198/statuses/64933794395550 блядь

Дайлова Надежда Гомель

И гордяцца аж жуть! 😝

Наташа Журавлёва

Главное, чтоб мужики в курсе были))))

Раиса Кривошеева

Даль давно жил, всё изменилось )

Раиса Кривошеева

Но от этого оно не перестаёт быть трупом )

Сергей Жаров

Т.е. женщина - это забитая корова(тёлка), свинья, коза, овца???

Раиса Кривошеева

Те, кто так себя позиционирует, наверное ) В другом словаре " Подлый, мерзкий человек" Стервец -"Негожий мерзавец" ))))))

Сергей Жаров

А вот передёргивать не надо - речь идёт о СТЕРВЕ, с коей себя позиционируют многие пациенты спрашки.

Раиса Кривошеева

Так пусть соответствуют своей позиции )))

Зоя Овсиенко

Так это явление - врождённое...

Надежда Гранже

неее, дохлые так не бесят!