Ги
Гита

Порой здесь так интересно находиться и восхищаться русским языком в неумелых руках .Я таких даже склонений и не знаю?)))))))))))))?

Ответы
Евгений Колбасин

Я знаю одного человека, который использует в речи академический русский язык (обороты, ударения, словарный запас).Доктор технических наук, профессор, полковник Карапетян Рубен Миртадович

Алексей Ким

Уверен учителя по русскому языку здесь бы просто разорвало. А так, благо сын учится в школе, с ним вспоминаю склонения, а так и я многих склонений не знаю.

Ги
Гита

Это точно у филолога сердце здесь разорвётся)))Они дотошные))

Алексей Ким

Зато они и похохочут вдоволь, надо же и в них чувство юмора развивать.

Ed
Edmont100

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам все равно
необходим. Мало ли что: упадете или что-нибудь тяжелое на ногу уроните.)))

Наталья

каких конкретно?))) русский язык уникален, в любых руках) но самое главное, что он даёт возможность любому из нас донести свои мысли)

Марина Рослик

терпение, нас уже не переделать, а общаться людям хочется, даже.....если он плохо знает свой родной язык, будем снисходительными!!!

Марина Рослик

я тоже, бывает такие ОПИСКИ делаю, стыыыыдно )))))))

Ги
Гита

Описки ладно))так завернут бывает))))

Марина Рослик

ну, бывает? уже не ,, перенаучить. ,, .. как Вам это ))))

Alex Tsurkan

Это волшебство интернета - здесь нет злой училки которая будет поправлять и каждый самореализуется в русском языке как может )))

Ги
Гита

Многовато волшебников стало)

Виктор Киселев

Вы, наверное, хотели сказать падежов таких не знаете 🙂 Язык в неумелых руках - проблема врача и пациента с больным языком 🙂

Ги
Гита

Ну конечно))так и хотела))но словарного запаса увы не хватило))))

Галина Романова

Значит нужно менять неумелые руки и найти другое общество, где присутствует нормальный русский язык без склонений

Галина Романова

Я Надежда наверное не совсем поняла ваш вопрос

Фило Софочка

Глаза порой на лоб лезут,иногда так и хочется сказать" Нефиг приморжовываться,если не умеешь "выражовываться" 😄

2S
200 Super Joke

Очередное оправдание просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке??!!..))))
😄

Александр Трайт, Россия

тут даже многие не знают как будет в прошедшем времени существительное "бревно". Что уж тут говорить

Ника*

здесь ТАКОГО иногда начитаешься)

Марсианка

Богат и разнообразен русский язык!.. Привыкайте! Чего тут только не услышишь и не увидишь... 😉 😄

Елена Кузнецова

нужно не только восхищаться русским языком , но и стремиться грамотно разговаривать на нем...

Олег Диденко

Он скорей всего тебе сказал"
-пока",
потому, что в детстве не учила
ты великий русский языка.

Андрей Алексеев

русский язык семантически богат и забавное,как оказывается,донести смысл,а не склонение...

Андрей Алексеев

пробелы,видимо,как и в знаниях... 🙂

Валентин Рыжков

Всё течёт всё изменяется... Наоборот, только умелыми руками можно "склонять" как хочешь.

Ги
Гита

:DНе поняла но спасибо за ответ)

Владимир Асиновский

а Вы их собирайте в отдельную папку под названием "Нарочно не придумаешь "

Ги
Гита

Ух как замечательно)))Точно)

Владимир Асиновский

Я (НАПРИМЕР ) ИНТЕРЕСНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАПИСЫВАЮ

Владимир Асиновский

начинайте и не пожалеете

Владимир Асиновский

а здесь много приколов

Аркадий Туч

учёбу я закончил в 1960г. с тех пор стал короче на 8 см. и память укоротилась.

Ги
Гита

Ни чего страшного)Вопрос шуточный)

Аркадий Туч

я не расстраиваюсь. но ошибок много.

Ги
Гита

Ну да)Лишь бы в жизни их не было)

Сергей Хлабыстов

А Вы не склоняйте, и не осуждайте не умелые руки! И будет ещё интересней!!!

Сергей Хлабыстов

Вы же находитесь в социуме, а это межчеловеческие отношения!!! Вы принадлежите всем!!!

Сергей Хлабыстов

Это только в постели Вы принадлежите своему мужу!!!

Ги
Гита

Можно думать вообще на отвлечённую тему я сейчас не про себя

Сергей Хлабыстов

А зачем задаёте такой вопрос???

Сергей Хлабыстов

Задайте лучше вопрос с пользой для себя, а не из за праздного любопытства!!!

Виктория Москва

Ну бывает. Извините это ко мне я так понимаю прилетело? Пример приведете?

Виктория Москва

А вы по памяти попробуйте.