Ги
Гита

Порой здесь так интересно находиться и восхищаться русским языком в неумелых руках .Я таких даже склонений и не знаю?)))))))))))))?

Ответы · страница 6
Валерия Весна

Ага)))))

Ги
Гита

Ну да))И это прям участилось)

Прошлое

каких?

Ги
Гита

ага вот мкжина наверное мужчина и ищмена наверное измена ахаааааа надо словарь новый!!!

Геннадий Колчанов

я тоже

Ги
Гита

Порой бывает очень смешно)

Ольга Скрябина

Точно

Ольга Скрябина

Некоторые делают это умышленно, наверное, думают,что это остроумно

Ги
Гита

Когда умышленно видно человек акцент делает))именно в тех местах )

Ольга Скрябина

А для чего? Мне не понятно

Леонид Литвин

!!!!!!!!!!

Леонид Литвин

ДА ВСЕ МЫ ПОРОЙ С ТАКИМ НАБОРОМ ВСТРЕЧАЕМСЯ...

Ги
Гита

Да конечно и к вам уже наверное он приходил))Всё о любви))))и в ошибках)

Сардор Адылов

точно

Ги
Гита

Да )Ну бывают ошибки у всех но так впервый раз прочла)