Аленка Булина

Вчера сидела на берегу Волги. Красивый закат сменился ночным звездным небом. Легкий шелест прибоя, теплый песок даже ночью...сижу и думаю, чего меня все время тянет на отдых за границу, когда вокруг такие красоты?!

Ответы
Наталья Макшанова

я, приехав с отдыха в Египте, и смотря на леса, поля, сады, мелькающие в окне поезда думала - лучше нашей природы нет!. Но условия отдыха у нас не на высоте.Вот и везем свои деньги за границу.

Аленка Булина

Есть такой момент.

Elena Roschina

а меня люди наши раздражают... Мат-перемат, например. Может, за границей тоже матерятся, но там хоть не понимаешь 🙂

Elena Roschina

Купаться у нас везде запрещено. Вода грязная. А без купания что за отдых на воде?

Аленка Булина

Согласна! У нас в Казани мест для купания очень много, даже в центре города есть пляжи....Правда, сама лично в городе ни разу не купалась. Выезжаем всегда за город)))

Elena Roschina

Вот и приходится в Болгарию ездить... 🙂

Аленка Булина

😉 Спасибо за приятное общение)))))) Всего вам хорошего)

Elena Roschina

И Вам!

Александр Андронов

Отыхать Я здесь люблю , а посмотреть достопримечательности приходится ехать. 😄

Владимир Панин

Я и сам не понимаю таких дурёх, которых "тянет" в Грецию и пр. И как их "обули"

Владимир Панин

Я и сам не понимаю таких дурёх, которых "тянет" в Грецию и пр. И как их "обули"

Владимир Панин

Я и сам не понимаю таких дурёх, которых "тянет" в Грецию и пр. И как их "обули"

Ольга

Люблю Волгу..но она холодная наверное ..очень давно не была там с детства))

Ольга

Ок на машине?

Аленка Булина

Ага. Нам нравится такой способ передвижения)))))))

Ольга

Ну конечно..хорошо. Правда водитель устант

Аленка Булина

Нас два водителя. Конечно даже вдвоем устаешь. Поэтому продумываем и ночной отдых.

Ольга

Ок..

Полина

Ты главное про результат расскажи...путевки по купили уже?)))))

Ник 137

Воооот!...я это понял лет 9 назад....и теперь только на Родине!

Хайртайв

...а я смотрю всё на обещанный 12 и 13 августа метеоритный поток Персей... и где же звездопад?))

Аленка Булина

Ник, мы много лет подряд колесили по всей России! А красота нашлась под боком:-) Светлана, как раз по этому поводу и смотрела на звездное небо:-) Дождем, конечно, назвать трудно, но 5-6 падающих метеоритов получилось узреть:-)

Зиннур (Октябрьский)

Там ты особенно очаровательна... 🌹 🌹 🌹

Шельма Енот Вот!

Любопытство тянет ...главный порок ...)

Петр Подхватилин

Я вас понимаю. Но, в сервисе- мы ноль.

Аленка Булина

Как вы правы!

Василий Купрейчик

ты просто не ценишь местную красоту

Аленка Булина

Разве?

Марина Осянкина

я за границей не была, а тянет очень

Аленка Булина

Вам надо побывать! Чтоб вы поняли, что небо то же... то же море и воздух ни чем не лучше.

Марина Осянкина

и всё включено

Аленка Булина

Первый раз это "все включено" производит впечатление, а потом как будто так и должно быть.

Марина Осянкина

ко всему привыкаешь

..

согласен ....у нас на волге лучччча

Борис Шишацкий

ну вот вам и ответ в вашем вопросе

Дмитрий Юрочкин

Да поди комары кусаюцца на Волге?

Аленка Булина

Как ни странно не было!!!!

Дмитрий Юрочкин

Значит ветерок был))))

Аленка Булина

Небольшой. Но очень приятный и теплый))))

Дмитрий Юрочкин

Да отдыхать у нас лучше

Константин Болотов

ну и дура Родина всегда лучше

Аленка Булина

Вы, пожалуйста, свою даму называйте дурой, если она не возражает. А совершенно постороннему человеку, думаю не стоит так писать!

Константин Болотов

так не задавай глупых вопросов на Родине так многочудесных мест сдесь же все родное язык и обычаи а там все чужое и язык и нравы море ито соленое..

Аленка Булина

А в России море не соленое? Если вы считаете мой вопрос глупым, пропустите его. А лучше, внимательней читайте! Мой вопрос, как раз про то, что у нас свои красоты!

Константин Болотов

вот за это вы мне нравитесь А море у нас пресное раз все рвутся черт те куда

Андрей Синенко

Что заменит "лёгких шелест"?..

Аленка Булина

Спасибо, сейчас исправлю:-)

Людмила !!!

Ой, не говорите. Мечта..........

Аленка Булина

Людмила, выбирайтесь:-)