Дуб Дубом

Просить помочь - это слабость?

−2
Ответы
Виктор Соловьев

Если к конкретному человеку.?но не правильно. можно конечно озвучить проблему группе людей не выделяя ..а там как получится Не дали помощь-нормально.значит все на ваши силы рассчитано..все не случайно.....

Татьяна Тютина

Да нет конечно....человек не может со всем справляться сам....а вот те,которые считают просьбу о помощи слабостью для себя...это скорее всего завышенная самооценка или комплекс..

Лана Николаева

Нет. К такому человеку, который может обратится за помощью, обычно , легко обращаться также за помощью. У него отсутствует самая плохая черта характера - ГОРДЫНЯ

Пилбил Денях Нидовал

Смотря кто просит, смотря у кого просит, смотря о чём просить. Вот, к примеру, у человека болит спина, сам себе он Фастум-гель не намажет, надо кого то просить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если человек действительно нуждается в помощи это не слабость, а возможно последний шанс. Ведь ни кто просто так не попросит, только в крайнем случае.

Ек
Екатерина

Нет. Это просто просьба. Человек не может всего уметь или знать, или справиться абсолютно со всем. Ничего зазорного нет в просьбе о помощи.

Тигр Очень Ласковый.

Главное , что бы такие люди были, кого можно было попросить и они не откажут. Затащить холодильник на пятый этаж , без лифта................

Твоя Тян

Да, во всяком случае, тот у кого ты просишь помощи так и считает(нет не всегда, есть исключения), но бывает и такое

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас человек глух, к чужой просьбе о помощи. Осталось гдето в прошлом веке. Сейчас каждому плевать на каждого.

Aljona Nareiko

Нет, конечно! Это у нас мышление зомбированно,, боялись спросить, попросить.. а сами - душа на распашку…

Николай Дубинин

...проявить смирение, требует волевых усилий. Могу ехать со скоростью 200, но еду под 60 км это тоже круто.

Андрей Ванеев

анекдот-бабка возле колонки зимой поскользнулась и встала на 4 кости. мимо солдаты-ребята отдерите...

*********

Почему слабость. Это нормальное отношение к делу. Если не можешь сам, то почему бы и не попросить.

Где Ты Там И Я

Есть такое выражение: "Рука руку моет". Сегодня я прошу помощи, завтра ты.. Разве это слабость?.

Арина Ткачева

Это раздражает. Не люблю попрошаек, навязчивых людей, показывающих слабость. Ну извините.

Ali Agasiyev

Нуждаться в помощи слабость, не бояться собственной слабости и просить о помощи сила.

Натка М_Мак

Просьба просьбе рознь. В принц ок, нет, конечно, но если это исключение, а не правило

Андрей Владимирович

Отнюдь. Зачастую на то чтобы попросить помощи, нужно быть очень сильным человеком!

Доберман Пинчер

Всего в жизни знать невозможно,тем более уметь так,что ничего зазорного нет.

Вячеслав Подольский

Слабость это когда ты делаешь вид, что умеешь. У спросить это наоборот сила