Александр Захаров

Почему только Безобманство в моем лице хочет спасти наш мир от дикарства и самоуничтожения?

–3
Ответы
Аламути

А ты хотел, чтобы все бросились исповедовать чью-то фантазию?

Александр Захаров

Со временем ты поймешь свою неправду, а пока измывайся

Дарья Иванова

Другими словами, только вы хотите спасти???

Дарья Иванова

Без обмана людей) без стремления разбогатеть...

Александр Захаров

Богатство нужно чтобы люди были богатыми, на бедности далеко не уехать

Дарья Иванова

Не знаю

Александр Захаров

Я так думаю, испытание богатством тяжелее пройти, чем испытание бедностью.

Дарья Иванова

Наверное

Sergio

В дурдом! Срочно! Вызывайте санитаров!

Александр Захаров

Не надо так спешить, или совесть просыпается?

Sergio

Просыпается желание избавиться от очередных "спасителей мира" - психов и сект.

Сила Ветра

очень оно у тебя глупо потому что

Александр Захаров

Дурочкам оно не понятно, сам Лев Толстой рядом ходил, но не понял.

Сила Ветра

Ишь ты...

Александр Захаров

Так что не мчаться, ещё не написал Безобманство для детей

За
Заря

Вы уверены что не обманываетесь?

Александр Захаров

Возможно, но покажи мой обман, если сможете.

За
Заря

Вы ведь знаете это не возможно, только время покажет

Александр Захаров

Почему, если видите мой обман то скажите, я же вижу обман верующих и не молчу, если только меня казнить будут, то я отрекусь от своих слов, признаюсь в свои враньё.

За
Заря

Уважаемый собеседник, не принимайте все так близко к сердцу, я не хотела вас растроить и не говорила о враньё, прочитайте.

Александр Захаров

Я не настроился, просто объясняю свою позицию, а вы ещё раз подтвердили правильность моей позиции.

Le
Lexxx

Таблетки надо вовремя принимать

Александр Захаров

Госдеповец?

Анна ***

Потому что много любви

Александр Захаров

У кого к кому?

Анна ***

У вас к себе