Антон Вольхин

В нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы · страница 16
За
Заноза

задайте им ваш вопрос. я бы с удовольствием посмотрела на этих людей.....

Галина Ситникова

Для меня деньги никогда не были мерилом..Для меня--ничего не изменится !

((((Лёлька Сергеевна))))))

семейное счастье может быть , ведь у каждого своё понимание важности ...

И:
Ирина :-)

Вряд ли это произойдет((.Но тогда-ВЛАСТЬ!(((что еще хуже на мой взгляд... 😞

Светлана Яготинцева

да люди найдут се проблемы, не волнуйтесь не соскучимся по любому))))))))))

Аксюшка

Вместо денег появится другое мерило и меркантильность никуда не уйдет

Валентина Фёдорова

Для меня не являются это показателем для меня другие ценности надобны

Александр Бындов

Всем всего ни когда не будет хватать ,потому что не все хотят работать!

Ко
Константин

а в деньгах и так ни какой ценности нет,просто эта " ценность" навязана,

Владимир Рохин

70 лет мы пытались построить комунизм? и где он? это мечта незбыточная 😄

Мария Шеремет

если всем всего станет хватать, то даже страшно представить, что будет

Елена Иганова

может быть сила? ведь людей что-то должно расставлять на разные уровни

Ирина Склярова

сможет отношение между людьми? может станем лучше относиться к другу ?

Маша :)

Человеку всегда будет чего-то не хватать... Такая уж натура у человека.

Рамиль Ахметов

Вряд ли такое произойдет, если и произойдет, то найдут замену деньгам.

Татьяна Фадеева

для таких людей не чего не останется... для остальных ..любовь,добрата..

Ми
Мира

вот когда будут у меня достаточно денег тогда и поговорим о ценностях

Ольга Цупко

Я думаю, что важны взаимоотношения. Деньги по сравнению с этим - ничто.

Татьяна Зубченко-Сасик

Очень глубокий вопрос. Ведь коммунизм мы уже строили и где очутились?

Эльвира Бегалиева

Не знаю, как у других, для всегда было и остается самым главным - семья