Антон Вольхин

В нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы · страница 17
Екатерина Горячая

Тогда станет важным любовь к ближним,доверие и уважение друг к другу!

Бахыт Сайжанова

Они придумают,как испортить нам жизнь своим присутствием....................

Наталья Боровская

Такого не произойдёт, любите ближних своих, а больше ничего не надо...

Лина *********

ТОГДА ДЛЯ НИХ СТАНЕТ ВАЖНЫМ БЛАГА КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ-ВЛАСТЬ.

Таисия Бабенко

Тогда станет важным моральные качества, отношения, тепло и нежность.

Виталий Тютрюмов

Жаль что мы до такого коммунизма не доживём ... самому интересно !!!!!!!!!

Валерий Хетеев

Совесть,Порядочность,Братство!Но этого не будет,пока один еврей жив!

Екатерина Кутергина

человек так устроен что ему все равно чего-то не хватает для счастья.

Файруза Пристяжникова

важным всегда должна быть любовь к близким,а деньги так обыденность!

Сергей Алексеев

Читайте библию там всё есть.... Только перед этим суд будет,вроде так?

Ольга Першина

деньги придают уверенность неуверенным в себе людям и не более того

Светлана Завалина

для меня важнее всего-это здоровье моих детей.всё остальное мелочи.

Забава

какая разница, всех не переделать. Делай как должен и будь что будет

Валерия Забенкина

А что Вы предполагаете будет вместо денег эквивалентом стоимости?

Виктория Копылова

человеческий фактор, которой сейчас утерян из-за недостачи денег))

Жека Пац

Им всегда будет мало, придумают что-нибудь еще и будут мерить этим.

Денис Шорин

Всегда было, есть и будет...отношение твое к окружающему тебя миру !

Людмила Саидова

Человеческие отношения были и будут самым важным мерилом в жизни!

Людмила Педан

такие люди просто исчезнут, останутся те - кто всё меряет добротой

Людмила Кононова

единственное что дается нам бесплатно, и мы не ценим, это здоровье