Антон Вольхин

В нашем обществе много людей для которых деньги являются мерилом всего, самым важным так сказать. А что станет важным для таких людей, когда деньги потеряют свою ценность???? В один момент всего всем станет хватать. Что тогда станет важным ?????

Ответы · страница 18
Борис Шафаренко

Такого никогда не будет - чего-то будет не хватать. Читай классика!

G.
Galina ..

найдут что-нибудь другое, обязательно найдут, ведь это Человеки O_o

Александр Ёлшин

Сделать так, чтобы чего-то стало не хватать и это чего-то хватать...

Valentina Zakovryashina

не знаю..) для меня деньги связующее звено между моими желаниями..))

Aleksei Andronov

сначала надо дождаться, а там все сам увидишь. займись лучше делом

Татьяна Евлахова

На первом месте всегда была любовь, независимо от денежных знаков

ДА
Дарья Аршук

Вот тогда-то эти люди станут ценить любовь, дружбу и подобные вещи

Сергей Бездудный

тогда люди у которых было много денег поймут какие они несчастные

Елена Стадник

Скорее бы настало такое время, чтобы посмотреть что с ними станет

Кабул Сабирджанов

из какого драгоценного материала сделана его кредитная карточка

Юрий Геннадьевич Старков

Золото, камни, произведения искусства - они-то никуда не исчезнут.

Галина

на этот вопрос и должны отвечать они...нам откуда знать за них?......

Олег

алчность,жадность,скупость, у этих людей искоренить не возможно.

Ирина Папко

доброта, честность, взаимовыручка, способность прийти на помощь,

OK
Olga Kraeva

человеческие отношения - мерила ценности во все времена, помоему

Клара Нуриева

Когда деньги перестанут существовать,тогда наступит конц света!

Евгений Федорин

Побольше бы таких суждений, Антон, много легче и лучше мы бы жили.

Алла Королева

Деньги это необходимость жизни, как воды попить... Люди ошибаются

Сергей Цушко

И дай нам Боже, в этой жизни расплачиваться только деньгами!!!!!))))

Sergei Hann

вот это утопия у вас в мозгу !!это от бреда коммунизма осталося ??