Анастасия Сырова

Кто из Москвы? Закуплены стройматериалы для постройки дома. Перевезти нечем. В Москве толком не знаю ничего. Нужны контакты проверенной компании, готовой все это перевезти. было бы отлично, если бы эта компания еще и во время стройки нам помогла!

Ответы
Замир Умир

И это правильный адрес!!!Машинка уже выехала, ожидайте звонка