Александр

Что в сердцевине Раболепия, перед власть имущими разной величины?

Ответы
Наталья Бобина

Душевное рабство, у меня оно из прошлого (прав был Чехов "кабы чего не вышло")

Александр

Сердцевина раболепия в унижении. Униженность в сочетании с покорностью становится привычным состоянием раболепной личности. «Добровольные рабы производят больше тиранов, чем тираны – рабов», — писал О. Мирабо. Самодостаточные и самостоятельные люди вызывают у раболепного руководителя лютую ненависть и злобу. Поэтому, когда в угоду своему хозяину, представляется случай умножить число рабского племени, раболепие проявляет завидный энтузиазм, инициативность и последовательность во лжи и в клевете, в жестокости и в коварстве даже над своим народом, родными и близкими людьми. А среди сексуальных рабов, чаще всего оказываются представители власти, руководящих структур, крупного бизнеса, творческой элиты. Однажды в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года, два рецидивиста в финансовом банке захватили четырех заложников — мужчину и трех женщин. В течение шести дней бандиты угрожали их жизни, но время от времени давали кое-какие поблажки. В результате жертвы захвата стали оказывать сопротивление попыткам правительства освободить их и защищать своих захватчиков. Впоследствии во время суда над бандитами освобожденные заложники выступали в роли защитников бандитов, а две женщины обручились с бывшими похитителями.

Наталья Бобина

Вы правы. Наверное с тех пор появился термин "стокгольмский синдром" .

Александр

Так и есть, Наталья

Му
Мусечка

ух ты какие усища! а овета я е знаю.

Александр

С такими усами трудно целоваться. 🙂 Сердцевина раболепия в унижении. Униженность в сочетании с покорностью становится привычным состоянием раболепной личности. «Добровольные рабы производят больше тиранов, чем тираны – рабов», — писал О. Мирабо. Самодостаточные и самостоятельные люди вызывают у раболепного руководителя лютую ненависть и злобу. Поэтому, когда в угоду своему хозяину, представляется случай умножить число рабского племени, раболепие проявляет завидный энтузиазм, инициативность и последовательность во лжи и в клевете, в жестокости и в коварстве даже над своим народом, родными и близкими людьми. А среди сексуальных рабов, чаще всего оказываются представители власти, руководящих структур, крупного бизнеса, творческой элиты. Однажды в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года, два рецидивиста в финансовом банке захватили четырех заложников — мужчину и трех женщин. В течение шести дней бандиты угрожали их жизни, но время от времени давали кое-какие поблажки. В результате жертвы захвата стали оказывать сопротивление попыткам правительства освободить их и защищать своих захватчиков. Впоследствии во время суда над бандитами освобожденные заложники выступали в роли защитников бандитов, а две женщины обручились с бывшими похитителями.

Му
Мусечка

жизнь играет с нами в прятки.мы не ведаем что нас ждет

На
Наталия

Покорность перед альфа- самцом

Алевтина Куцелай

страх и желание выслужиться.

Александр

И УНИЖЕНИЕ Сердцевина раболепия в унижении. Униженность в сочетании с покорностью становится привычным состоянием раболепной личности. «Добровольные рабы производят больше тиранов, чем тираны – рабов», — писал О. Мирабо. Самодостаточные и самостоятельные люди вызывают у раболепного руководителя лютую ненависть и злобу. Поэтому, когда в угоду своему хозяину, представляется случай умножить число рабского племени, раболепие проявляет завидный энтузиазм, инициативность и последовательность во лжи и в клевете, в жестокости и в коварстве даже над своим народом, родными и близкими людьми. А среди сексуальных рабов, чаще всего оказываются представители власти, руководящих структур, крупного бизнеса, творческой элиты. Однажды в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года, два рецидивиста в финансовом банке захватили четырех заложников — мужчину и трех женщин. В течение шести дней бандиты угрожали их жизни, но время от времени давали кое-какие поблажки. В результате жертвы захвата стали оказывать сопротивление попыткам правительства освободить их и защищать своих захватчиков. Впоследствии во время суда над бандитами освобожденные заложники выступали в роли защитников бандитов, а две женщины обручились с бывшими похитителями.

Алевтина Куцелай

А противоречия-то нет! Что такое унижение? Тот же страх,неосознанный,чаще всего,чуть ли не на генетическом уровне.

Фима Задунайская

алчность и посул.

Александр

Сердцевина раболепия в унижении. Униженность в сочетании с покорностью становится привычным состоянием раболепной личности. «Добровольные рабы производят больше тиранов, чем тираны – рабов», — писал О. Мирабо. Самодостаточные и самостоятельные люди вызывают у раболепного руководителя лютую ненависть и злобу. Поэтому, когда в угоду своему хозяину, представляется случай умножить число рабского племени, раболепие проявляет завидный энтузиазм, инициативность и последовательность во лжи и в клевете, в жестокости и в коварстве даже над своим народом, родными и близкими людьми. А среди сексуальных рабов, чаще всего оказываются представители власти, руководящих структур, крупного бизнеса, творческой элиты. Однажды в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года, два рецидивиста в финансовом банке захватили четырех заложников — мужчину и трех женщин. В течение шести дней бандиты угрожали их жизни, но время от времени давали кое-какие поблажки. В результате жертвы захвата стали оказывать сопротивление попыткам правительства освободить их и защищать своих захватчиков. Впоследствии во время суда над бандитами освобожденные заложники выступали в роли защитников бандитов, а две женщины обручились с бывшими похитителями.

Фима Задунайская

"стокгольмский синдром"?)

Александр

Да 🙂

Ольга Симоненко

философ однако

Александр

Сердцевина раболепия в унижении. Униженность в сочетании с покорностью становится привычным состоянием раболепной личности. «Добровольные рабы производят больше тиранов, чем тираны – рабов», — писал О. Мирабо. Самодостаточные и самостоятельные люди вызывают у раболепного руководителя лютую ненависть и злобу. Поэтому, когда в угоду своему хозяину, представляется случай умножить число рабского племени, раболепие проявляет завидный энтузиазм, инициативность и последовательность во лжи и в клевете, в жестокости и в коварстве даже над своим народом, родными и близкими людьми. А среди сексуальных рабов, чаще всего оказываются представители власти, руководящих структур, крупного бизнеса, творческой элиты. Однажды в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года, два рецидивиста в финансовом банке захватили четырех заложников — мужчину и трех женщин. В течение шести дней бандиты угрожали их жизни, но время от времени давали кое-какие поблажки. В результате жертвы захвата стали оказывать сопротивление попыткам правительства освободить их и защищать своих захватчиков. Впоследствии во время суда над бандитами освобожденные заложники выступали в роли защитников бандитов, а две женщины обручились с бывшими похитителями.

Ольга Симоненко

О ,боги!:)

Александр

не надо было вас грузить 😄