Борис Владимирович

Настя.., что девушек привлекает в мужчинах прежде всего?)

Ответы
На
Настя.

то что это мужчина, а не размазня. поступки очень много значат

На
Настя.

естественно.. а ты, не мастер пикапа ли часом?)

Борис Владимирович

какой там мастер...чото-вы путаете,господа. Александр ты то что потокаешь девушке...будь мужиком! Пинай запад! Ё-моё!!!

Александр Никитин

запад уже стоит на коленях

На
Настя.

Борис))) он не потакает, а истину глаголет)

Борис Владимирович

Какую истину то? Если общение с девушкой это уже пикапинг или как там его,то я готов ретироваться,и оставить вас наедине с Александром,будете вместе обсуждать геополитические вопросы и пинать запад,который на коленях уже стоит!