Виктор М

Вот помню в молодости, мы часто ходили в ресторан. И наблюдали, что приходят две-три женщины, нам не знакомые, кольца на левой руке и садятся в глубь зала. И приходят 2-3 женщины, которых мы знаем, с широкими обручальными кольцами на правой руке. Садятся, ну, так что бы их все видели. Определите, что это за женщины и зачем они пришли в ресторан?

Ответы
Ек
Екатерина

Виктор, в ваших вопросах-рассказах всегда присутствует в большей или меньшей степени, дискриминация женщины ,по семейному статусу. Почему?

Виктор М

Никакой дискриминации нет.Женщины ходили в ресторан добровольно. А мы молодые, знали что, почём...

Татьяна Шарловская

Женщина женщину не определяет. Это по мужской части определять кто и зачем пришли в ресторан.

Виктор М

Согласен. Это я потом озвучу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Шикарно живут, по ресторанам шарятся.

Романа

моралист

Виктор М

Это вторично. Хомо сапиенс - первично.