Татьяна ..........

Как далеко в глубь леса может забежать заяц?

–1
Ответы
Андрей Лашкевич

Пока не заебётся бежать

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Наталья Казак

до середины...дальше выбегать будет...вопросик так себе ...для детей нененцев-охотников пятилеток...

Татьяна Корнюшина

моя собака от испуга в новогоднюю ночь после фейерверка убежала км на 2, про зайца не знаю(

Вячеслав Силин

и кто его знает, что у него на уме..наверно, пока не упадет без сил под куст какой-нибудь

Наталья Ломако

Думаю,что нет.Там его быстро поймают,а ведь он спасается бегством.Так или нет?

Ольга Малышева

да он как всегда вокруг , да около бегает а в глубь не заглядывает, боиться

Людмила Донских

Простите, но я не могла зайца догнать, чтоб спросить, как далеко он убежит

Ти
Тина

До середины,потом уже выбегать будет,если не заблудиться в своих кругах.

Ab
Abwehr

🍸

Ти
Тина

Благодарю. 👍😊

Сергей Малышев

думаю, заяц не оперирует таким понятием, как глубина леса. лес его дом))

Максим __

Это зависит от того С какой точностью будет произведен выстрел !!

Настя Кочеткова

До середины леса, так как далее он уже будет выбираться из глуби.

Борис Исайкин

середина леса есть самая глубокая его часть, тоесть до середины)

Артур Аминов

До середины леса, так как далее он уже будет выбираться из глуби.

Михаил Цветаев

Такой добежит куда угодно.)) 🖼

Осень Золотая

я уже сообщала вам об отсутствии глуби леса и его самого ..

De
Deleted

Смотря как загнать. Вне своего ареала они сами не побегут.

Ирина Дорогова

а хрн егознает у меня кроль тлько до комнаты до бегает

Зульфира Султанкулова

я такое уже видела вчера)))до середины леса и обратно))

*D
***the_Black_ Diamond***

до середины...там другая половина леса будет дальше...

Вася Вася

Думаю не очень далеко,хотя я не спец в этом вопросе