Златка Золотая

С Европой что-то не то)) На сайте знакомств в Европе при регистрации просят определить кто ты... Женщина которая любит мужчин? Женщина, которая любит женщин? Человек, который любит мужчин? Я, со своим русским складом ума могу отнести себя в любую категорию)) А вы?)))

Ответы
᠌ ᠌

Забавно то, что происходит в мира. Иногда я думаю, может и стоило бы выбраковывать некоторых на стадии зачатия.. Убрали принудительную психиатрическую изоляцию, разрешили плодиться умственно неполноценным людям в ПНД, слишком много лекарств и операций, позволяющих выжить тем, кто в природе умирает.. Человечество вымирает.. физически и психически. А духовно, боюсь, большинство мертво уже давно

Я- Агаф-Он

Вероятно, там учитывают сексуальную ориентацию. Вдруг ВЫ голубой?! Вам предложат подходящие кандидатуры....

Са
Санта

Наверное, у меня нерусский склад ума. И вообще, мне нравится, когда есть выбор, даже если я им не пользуюсь)

Златка Золотая

Теперь понятно почему ты Санта, а не дед Мороз

Са
Санта

🙄🤷‍♂️

Ив
Иван

Я мужчина и ни к какой из перечисленных категорий не отношусь..

Крысанов Андрей

я вообще в ступоре .. а если я еще и барашка на шампуре люблю ??

Сергей Конев

А любовь там в каком смысле подразумевается?

Златка Золотая

Дружба, на одну ночь, длительные отношения

Сергей Конев

Ааа... других вариантов любви у них, видно нет...

Златка Золотая

Ну не знаю

Belich Roman

Да не... С Еврожопой давно все понятно... ;-))

Елена При Мудрая

Я бы точно гадости по написала им там....

Светлана Андрейкина

🤭🤷‍♀️🤕👨‍👩‍👧‍👦

Ka
Kalkun

Инопланетянин, который любит людей

Анатолий Сосновский

А что в России мало сайтов

Златка Золотая

А что я об этом спросила?

Андрей Евдокимов

А может все что движется?

~Вита~

Вот и ищите русского)))

Julia Epp (Schönknecht)

Собрались в Европу?

Милота))

А я там не бываю

Златка Золотая

Так и я там не бываю. Но вопрос в другом!

Се
Сергей

У нас с ориентацией все норм!

Златка Золотая

Рада за вас

Александр Грызлов

Согласен с Вами

Лена

В Европе 4 пола.

Златка Золотая

И это ужасно)

Лена

В России вчера в Москве был тоже митинг в защиту прав геев и трансвеститов. В Твиттере есть и видео. Нам, людям с нормальной сексуальной ориентацией, скоро придётся митинги проводить в защиту человечества, пока не вымерли.

Лена

🎄

Анатолий Иванов

Не пидор.

Александр Семенов

Я тоже

Галина Петровска

Ja net...

Златка Золотая

Вы не любите женщин? А почему? Вы не человек???