Са
Салфетка

Друзья вспоминаются в беде?

Ответы
Анатолий Грачёв

Мне в моём возрасте вспоминается как они в трудности повернулись задницей, как унижали; и уже знаю, что часть из бывших "друзей" успело подохнуть: нездоровый образ жизни, неудавшаяся халява, злые бабы, криминал, тяжёлые копеечные работы, ухудшение здравохранения и нежелание самостоятельно изучать свой организм и поддерживать здоровье.

Руслан

точно... когда у них беда... не забывайте о них
Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!
В.Стр@нник........................2006 г.

Саша Воскун

лично я не могу ответить на этот вопрос... есть у меня один друг, который поможет мне в любой ситуации не важно от моего жизненнго положения..

Ге
Георгий

О них надо помнить всегда, и когда хорошо и когда плохо. Именно при таком раскладе друзья сами приходят на помощь когда случается беда

Особенная Особа=)

Када настайащия бида то думать пра них некада вапще... Оны блискиы... Оны РЯДАМ.. А хто далико.. Тод дажы ежечасна был на связи

Прошлое

Да почему? Некоторых и в беду не дозовешься..Но если придут на помощь-хорошо...И если у них все хорошо-то хорошо)

Са
Салфетка

А бывает и так...у меня вроде друг был в каком то там году. Напишу ка я ему, может поможет🙄

Прошлое

так не бывает...Это знакомые...они тоже могут помочь.. Добрых людей много)

Са
Салфетка

Ага)

Борис Лысенко

Друзья познаются в беде. А в беде , как в бИде - те, кто друзьями только числятся, исчезают.... и безвозвратно... ))))

Pf
Pfvbhf

Настоящий друг проверяется в беде, он останется всегда и будет рядом . вот этот и есть настоящий друг.

На
Наталья

У меня нет друзей, я каждый раз в этом убеждаюсь, может, этого кто-то хочет, чтоб у меня их не было

Св
Светлана

Не вспоминаются,а познаются...А что толку их вспоминать.Они сами должны видеть.Если это друзья

Сергей Басков

Смотря какие друзья??? Но из друзей может быть один друг. Остальные собутыльники или колеги.

Аркадий

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.

Cергей Круглов

Нет в беде какая то мать обычно вспоминается, в околосексуальном смысле)))

Светлана Войтович

Друзья всегда придут на выручку...чем больше выручка...тем больше друзей

Са
Салфетка

Факт))

Евгений Губерт

Как правило в момент беды друзей всего двое и это как правило родители.

Леонид Катречко

Плохо не когда вспоминаются плохо когда не откликаются...или не прав?

Са
Салфетка

И не откликнутся, если их вспоминать только в беде

Евгений Мазурук

да и помогают.а если нет.то значит.не мои были друзья.что тоже хорошо

Эд.влад. Михеев

Да. Когда не справляешься сам. И когда хочется поделиться радостью..

Радик Харрасов

Хорошие друзья достаются тому кто сам умеет быть хорошим другом.!

Семён

Стараюсь справляться сам и никого н е причле кать, себ е дороже ...

Са
Салфетка

Мудро

Семён

🌹🌹🌹