Радость:)

Это прекрасно, когда в твоём мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель!?

Ответы · страница 2
Александр

не знаю. не знаю. я как то по старинке. обхожусь без своего мужчины.

~L
~Eva Lansca~

и дейстпвительно как вы так обходитесь ?! :crazy_face:

Александр

лезбиян я. всё к женщинам тянет

~L
~Eva Lansca~

женщины это же за-ме-ча-те-ль-но!! прерасные создания при ловком и умелом обращении !!

Александр

тебе тоже женщины нравятся?

~L
~Eva Lansca~

мнеее?! нет!!! я мужчинообильная

~L
~Eva Lansca~

я мужчин обожаю !! а вот если удаётся почувствовать энергетику его, эмоции , уловить тонкости душевные ,........ это уже удовольствие

Виталий Быкадоров

Это прекрасно, вот только таких разбирают еще щенками....Вы успели?

Павел Малиновский

и прекрасно, что это только в буйных эротических фантазиях женщин

Сергей К.

это не реально ... найдешь значит удача повернулась к тебе фасадом

Лариса

Как тут писали,при чём сами мужчины, - это пять разных мужиков...)

Евгений Шустеров

Это такая же чушь, как диван, кровать, шкаф и журнальный столик

Иван Куртияков

да,но не все женщины видят этого,у кого то мужчин как горем))))

Сварожич

А не сдохнет мужинек при таких нагрузках???)))) А что взамен?)))

Сварожич

Ну роль добытчика уже занята, стать подружкой а не женой это мелко, да и любовницей тоже)))

Алексей Г.

Прекрасно! Вот только встретить такого мужчину невозможно.

Алмагуль Абуева

мир фантастики,читают все,мечтают все,и.....получают все!!!!!

Татьяна Лисовенко

где Вы таких видели,таких особей в природе не существует)

Денис Николаев

Лишь бы в женщине не сочетались качества мозгоклюек😂

Елена Румянцева

Это же идеал, остается только молится на него, тоска)

Луиза

Подружка в лице мужа, неееет этого точно не надо😊

@@
@@@@@@ @@@@@@

Конечно прекрасно, но обычно это пять разных мужчин

Анатолий Носачёв

Вы попали в самую точку!!!В Нашей семье именно так!!!

Дэн

Здорово! Но почему-то вспомнил фильм "Терминатор")

Анна

Возможно, хотя насчет подружки сомневаюсь что то)

Nickson.

самое главное.что бы это был один человек....😆

Лера

Главное, чтобы не перепутал, когда что включать)))