Кирилл

Вы согласны со мной ?!

Когда -то я был маленький мальчик и у меня был дневник ...я ходил в школу а ... в конце недели туда Совковые Преподы ставили Неуд или Удовл или Хор по поведению..
Я думал что Хорошо это лучше чем Удовлетворительно

Теперь - 😊 Я вырос и понял что Удовлетворительно это намного лучше чем Хорошо ))))))

Ответы
Евгения

"совковые преподы", как вы выразились, никогда не ошибались! И хорошо, это намного лучше, чем уд...

Кирилл

обучение и приготовление Рабов для Тюрьмы Народов..

Евгения

Удачи вам в современном дерьме

Своенравная Панночка

а я выросла, но не поняла, объяснишь?

Кирилл

)))) ммм как вам обьяснить ... у вас Мужчина есть?! Муж ?

Своенравная Панночка

а ну понятно, надо всё опошлить, это так круто, удовлетворительно, ясно.

Кирилл

по вашему сексуальные отношения - это что то грязное и пошлое. Айяйяй

Валентина Курлыкина

Это точно)))

Кирилл

))))

Алексей Титов

на все 100%

Кирилл

))))) Мужик!!!!!!!!!!!!!!