Григорий Левкин

Какими качествами должен обладать современный преподаватель в вузе?

Ответы · страница 3
Тамара Мосина

заинтерисованность в детях и их судьбе.справедливостью.любить детей и свой предмет.большим кругозором и мн.др.

Наталья Гомзякова

ты сам говорил любить свой предмет. люди чувствуют как им рассказывают, либо по книге, либо с горящими глазами

Лилия Шоломицкая

Мне уже ближе вопрос, какими качествами должен обладать современный соц. работник в доме престарелых... 🙂

Жанна Искакова

интересно уроки проводить, знать хорошо психологию,трезвость знаний,методика провождения, педагогику

Светлана Родионова

Я училась в институте с 2000 по 2006 годы, заочно. Даже не знаю, у меня с преподавателями не было конфликтов.

Ms Smith

качества не буду перечислять..., но одно важно - то, что ты делаешь- ДЕЛАЙ ЭТО ХОРОШО!(я не о материальном)

Ваня Сазонов

ПОФИГ ГДЕ ВУЗ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЖЁСТКОСТЬ И СПРОВЕДЛИВОСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ ВСЕГО А ВУЗ ЭТО СЕКС ЗА ДЕНЬГИ

Людмила Трушникова(Широкова)

иметь не только теорию, но и практику, прививать любовь к своему предмету, каждому доводить знания!!!

Марая Мустафаева

чувством юмора,умением общаться со студентами на их уровне,но не позволять им общаться с вами также

Евгений Кулик

он должен понимать сленг подростков, чтоб они его уважали! уважение учеников первый залог к успеху!

Наталья Иваницкая

ум, знание преподаваемого предмета, любовь к детям, умение слушать, стрессоустойчивость, выдержка.

Вячеслав Фатеев

Эпоха ВУЗа далеко позади. Так же как и преподавательская деятельность. Даже не знаю как там сейчас.

Елена Смирнова

Спокойный,тактичный,грамотный,серьёзный,в меру строгий,умеющий донести информацию до студентов.

Julia Lario

по мне, так какая разница современный или нет.....ну пусть,например,сидит в твитере и юзает фотошоп.

Тоушер .

Наглости легкой нестондартности хорошо обьяснять своими словами а не тыкая рожей в тиорему и т п

Ирина Чигринова

самое главное знанием своего предмета. втрое терпением. и третье иногда ощущать себя студентом!!!

Хаммат Сагинаев

Тактичность, порядочность, многранность личности и конечно, соответствие занимаемой должности.

Ulya Shperling

он должен во первых иметь терпение; во вторых любить свою работу; и в третьих знть свой придмет!

Ма
Марина

он должен быть настоящим специалистом в своем дела, а качества это любовь к работе и к ученикам

Эльмира Аширова

Умением донести мысль до слушатея.. Владеть риторикой и актерским мастерстом!!! Быть интересым