Ольга Озерова

любите ли вы бутерброды?

Ответы · страница 11
😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Ага))

Андрей Север

О да

Анжела Муратова

Какие

Андрей Север

Любые, все зависит от ингредиентов...

Иван Иванович

нет.

Кирилл

НЕТ.

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Андрей Будняев

Нет.

Ма
Марат.

Да))

Анжела Муратова

Какие?

Ма
Марат.

К примеру ржаной хлебушек,сверху копчёная грудинка,и сверху ещё соленые огурчики или лучок)),но это при условии что есть стопочка самогона))

Анжела Муратова

))) без стопочки нет?

Ма
Марат.

Понимаешь это особый мужской бутерброд,и поэтому стопка обязательна)))

Анжела Муратова

Как составляющая

Же
Женя

а можно и после стопке самогона стакан кипятка .............

Старый Тупица

Даа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Денис Шаповалов

Да!

Анжела Муратова

Какие?

Денис Шаповалов

Всякие разные)просто хлеб масло колбаса,сыр.можно черный хлеб масло сверху соль.батон мсло сверху сахар.такие иногда делаем.хлеб обжариваешь.сверху яичко вареное,дольку соленого огурчика и колбасу.натереть сверху сыр.иногда горячие собачки делаем.булочка которая в сср по 3 коп.разрезаешь иякушку выкидываешь.вовнуть мажешь майонез и кладешь нарезанве кубиками колбасу.сверху сыром тертым и в духовку на несколько минут..

Анжела Муратова

Сколько вариантов

Денис Шаповалов

Не пожалеем живота своего))хочется вкусно покушать.почему нет..

Юлия Пак

Да.

Анжела Муратова

С чем?

Юлия Пак

Майонез, яйцо, помидор...на белом багете. Жареный в яйце баклажан, помидор и лук все кружками.

Анжела Муратова

Какой большой) звучит вкусно

Юлия Пак

Не, с баклажаном это следующий.

Сергей Фролов

Да.

Анжела Муратова

С чем?

Анжела Муратова

Классика)

Арбузный Ихтиандр

Да.

Валерий Довнер

Да.

Liên Xô

Ем.

Александр Рузметов

Да.

Фан-Фан Тюльпан

Ем.

Белый Фрилендер

Да

Анжела Муратова

Какие

Белый Фрилендер

Хлеб зерновик с сыром, тонко нарезанным и чай зелёный с жасмином

Анжела Муратова

) звучит полезно

Белый Фрилендер

И вкусно

Ул
Ульяна

Да

Анжела Муратова

С чем?

Ул
Ульяна

С маслом и красной икрой из серного хлеба, запечённые из батона, помидора, варёной колбасы и сыра, из ржаного хлеба и творожного сыра, из белого хлеба сыра и соленого или свежего огурчика, сандвичи с уткой и ананасом, с красной рыбой и авокадо, и мой любимый из белого хлеба, куриного филе, соленого огурца и твёрдого сыра 😋

Анжела Муратова

Какой перечень!)

Ул
Ульяна

Да) я их тех людей, который любит вкусно поесть)

Александр Гайков

Да

Анжела Муратова

Какие

Александр Гайков

Смешанные