Nurlan Konuev

Как себя вести на собеседовании, с девушкой и легко ли врать или быть самим собой???)))))

Ответы
Марина ...

Врать вообще-трудно !! ИСКУССНО врать-так, что не подкопаешься...Потому что в этом случае нужно всё просчитать и учесть каждую мелочь и ни о чём не забывать ..Нужно вам это напряжение ? ...

Ксения Рыжакина

на собеседовании и с девушкой надо быть самим собой, чтобы потом не было разочарований!

Марина Николаева

А вы не врите - будьте изначально самим собой))) девушки вранье тонко чувствуют

Ольга Шаповалова

Зачем к девушке на собеседование ходить! Попробуйте начать со свидания!)))

Константин F

Быть расслабленным, и всегда в позитиве

Наталья Канева

быть всегда самим собой

Nurlan Konuev

согласен