Angry Cat

Медицина стала платной. В прейскуранте нет услуги: широко развести руки в стороны и сказать пациенту:"А ХЗ что с Вами!". Никто случайно не знает, почем нынче такой "профессионализм"?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

расслабься! Подними медленно правую руку вверх (как можно выше), резко опусти её вниз со словами "ну и х@й на них! - не дождётесь!!!"

Angry Cat

я вот точно не дождусь другого ответа даже с поднятыми руками и опущенной головой

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а голову не опускать - могут и хомут накинуть!)))

Angry Cat

хомут- точно, а вот как вылечить мигрень? (исключая гильотину)

Татьяна Шикуля

мне 6 марта врач прямо на приёме так и сказала что не знает что со мной!!....но постарается узнать!!)))..и вот ей я верю!...

Angry Cat

)))!!!

Владимир Юрчук

от 5000 руб в переходе до 15 000 у.е.официально...результат,к сожалению один

Angry Cat

печально...

Зинаида Череда_(Фомина)

Не смыслят в медицине ни шиша!... За их услуги жалко и гроша...

Angry Cat

верно и опасно

Светлана Склюева

Весь профессианализм зависит от толщены вашего кармана

Angry Cat

у меня, к сожалению, жестокая аллергия не на толщину карманов, а на что-то другое. 2 года толстосумы и нищеброды от медицины не могут установить, на что

Константин Саяпин

а к дохтуру надо относться с некоторым доверием

Angry Cat

и с любовью, и уважением, лишь бы помог, засранец

Константин Саяпин

согласен

Angry Cat

)))

Танечка Белугина

пока не обращаласьеще чуток потерпеть

Konstantin Litovchenko

а потому,что дипломы покупают..

Angry Cat

и продают пачками

Юрий Михайлов

зубило и молоток и все пройдет

Angry Cat

это точно - всему и всем конец

Юрий Михайлов

главное не переборщить с инструментами

Angry Cat

)))

Angry Cat

+

Татьяна Андриенко

а потому,что платная медецына

Angry Cat

точно

Th
Theodore

выгнать с работы за такое

**
*****

есть дава диагноза: что пришел,если можешь ходить и второй-где ж ты раньше был?))

Th
Theodore

Может меня врачом тогда назначить? Я лечить умею

**
*****

так же есть два вида бесплатного лечения:лечебное голодание и уринотерапия))

Th
Theodore

Никогда не занимайтесь уринотерапией, это шарлатанство. Лучше пейте плацебо

**
*****

я ж смеюсь. И не думала этим заниматься))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

♥´`)
,•´ ¸,•´`)
(¸,•´ (¸♥ ღ

Игорь Хищенко

В зависимости от клиники

Оксана Романькова

кто может это знать

Angry Cat

А хотелось бы! Может, цена вопроса от ширины рук зависит? Или от тембра голоса?

Оксана Романькова

А если денег нет,то умирать без медицинской помощи!

Angry Cat

Речь не о том, что денег нет, а о том, что и за деньги немалые человек все равно остается без медицинской помощи

Саша Руссев

допустили сами )

Angry Cat

а вы такой влиятельный?

Саша Руссев

с чего вы взяли ?

Angry Cat

коммент к допустили сами Ничего я не допускала, и вообще с 90-х - спасение утопающих-дело рук самих утопающих, а мы с вами, судя по всему, вовсе не причем: так.. мимо проходили

Саша Руссев

она без моего участия стала таковой это я надеюсь понятно?

Angry Cat

теперь да

Саша Руссев

Те кто действительно отвечает за все эти вопросы необходимо казнить потому что допустили такое , но вот ведь незадача они себя казнить не могут

Angry Cat

точно - казнь палача

Евгений

пока бесплатно

Angry Cat

а прием? а направления на обследование? а повторный прием с рекомендацией: ХЗ, а попробуйте 7 капель Перцовки на стакан Зубровки?

Boy Gay

он БЕСплатен!!!!

Angry Cat

)

Оксана

по деньгам

Angry Cat

а по качеству?

Оксана

а где там качество?

Angry Cat

в мечтах?

Оксана

да

Александр Петрухин

Не знаю.

Anatolij Raikov

конечно

Angry Cat

)