Ё✨
Ёжик ✨

🖼женская солидарность или
любовь к деньгам победит ?
А может профессионализм
одержит верх ? 😉

Ответы
Юр
Юрий

Дебилка-ревнилка не понимает, что тройной тариф означает лишь одноразовое пополнение кошелька парикмахера. В будущем же парень навсегда откажется от услуг или данного мастера, или вообще от этой парикмахерской. То есть они потеряют клиента навсегда, вместе со всеми доходами, которые он должен принести.

Ви
Виктория

ну пока он пошел гулять. сама свои вещи собрала и уехала. или если это ее квартира. собрала его вещи . пришел . забрал и до свидос. Зачем так все запущено

Лола Ололоева

Такие истории кочуют из паблика в паблик. То надо брови разлучница сбрить, то ногти выдернуть. Теперь вот бедного Дениса оболванить хотят.

Ё✨
Ёжик ✨

☺️😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Любовь к деньгам победит, даже если он на свидание с Татьяной-парикмахером потом пойдет

Ё✨
Ёжик ✨

не о том толкую ))
у профессионалов обычно и инструменты сто'ят денег и их услуги недёшевы
но путь к этому у всех разный - у всех бывают подобные "татьяны"...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы не поняли. Ножницы для стрижки не для профи стоят от 6000))

Ё✨
Ёжик ✨

чессказать - не интересовался...
"Думаете, хватает клиентов?" - дело не в этом... попробую объяснить
"мастеров" всяких полно, но вот тех, кто пойдут именно к этому мастеру, ровно столько, сколько надо для этого мастера 😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Сомневаюсь

Ё✨
Ёжик ✨

настраивал ТВ клиенту, обычно не вникаю в то, что в телевизоре, а тут "зацепило": рассказывают про людей ,которым говорили, что их бизнес не пойдёт, но у них получилось. Кажется это реклама. Так вот к чему это говорю: к каждому придут те люди ,которые должны прийти, а ненужные не придут или будут "отсеяны"

Nn

Профессионализм. Вот если бы он от матери троих детей загулял,там ещё были бы сомнения

Ё✨
Ёжик ✨

🆗

По
Полина

Профессионализм! Охеревшая бабкина внучка, чужими руками хочет совершить возмездие,,

По
Полина

Привлекательность, Вот у меня приятельница в больнице работает, как молодой , так и это и то и чем помочь, Как престарелый - так сидите и молчите, вам все скажут,, 😁

Ё✨
Ёжик ✨

значит возрастной ценз всё-таки критичен )))))

По
Полина

Конечно! Молодой женщине тоже говорят: проходите , проходите,, раздевайтесь, а престарелой: Что хотите? язык покажите,, 😅

Ё✨
Ёжик ✨

а может дело в другом?
чем моложе, тем более энергетически-наполненные и гораздо больше места для внедрения разных управляющих программ?

По
Полина

И так может быть!

Лана ******

Думаю, победит здравый смысл и парикмахер не будет рисковать репутацией)

Лана ******

Тоже редко бываешь?

Ё✨
Ёжик ✨

угу
и "уходя гасите всех" - удаляю профиль ))

Лана ******

Это я знаю) с первого раза))

Ё✨
Ёжик ✨

штоб не было такова:
🖼человека не в сети, а вопросы бесхозно болтаются...

Лана ******

Понятно…

Леди Мила

нет, это чревато потерей клиентов

Ё✨
Ёжик ✨

профессионализм лидирует

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Профессионализм думаю победит

Ё✨
Ёжик ✨

пока лидирует солидарность )))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Получается профессионал своё лицо испортит. А с этой проблемой, что написано, пусть сами разбираются дома. Это не правильно, привлекать к семейным разборкам других. Захотел уйти - вперёд.

Ё✨
Ёжик ✨

далеко не все так рассуждают

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну, я такого мнения, уж простите, что вам тут статистику порчу)

Ё✨
Ёжик ✨

"Машу каслом не испортишь" 😂🤣

♛ О*Contra Spem ♛

надо отчикать его ..конкретна

Ле
Лена

Пусть уж лучше третье..!!!😁👍

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ле
Лена

🤔

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Ле
Лена

Вот это верно ...

Ле
Лена

Конечно, профессионализм.

Ё✨
Ёжик ✨

🆗

Ле
Лена

Ёжик, и ты за это?

Ё✨
Ёжик ✨

а у меня "взгляд стороннего наблюдателя" ))

Ле
Лена

И собственного мнения нет?

Ё✨
Ёжик ✨

есть
но только кого оно интересует? ))

Ле
Лена

Меня

Иг
Игоревна

Профессионализм победит)

Ё✨
Ёжик ✨

похоже этот ответ становится преобладающим )))

Сара Лейтман

Женская солидарность…)))

Ё✨
Ёжик ✨

Уверены? )))

Сара Лейтман

Да

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А что так можно было?)

Ё✨
Ёжик ✨

а попробовайте 😉

Лю
Людмила

Я за солидарность

Ё✨
Ёжик ✨

🆗
но большинство отдали голос профессионализму

Лю
Людмила

Это их право

Ё✨
Ёжик ✨

...или лево ))

Лю
Людмила

А может и назад

Ё✨
Ёжик ✨

бывает и такое...

Ст
Станислава

Продолжения нет?

Ст
Станислава

Мужчине точно)

Ё✨
Ёжик ✨

хотите об этом поговорить? ))

Ст
Станислава

Это же ничего не решит)

Ё✨
Ёжик ✨

ну и ладно ))

Марго Беккер

Глупость скорее!

Людмила Канивец

Трудно угадать!

Ё✨
Ёжик ✨

от то ж! ))
преобладают ответы, что профессионализм победит ))

Людмила Канивец

Это радует!😊

Lliry Hess.

Пошлёт нафиг.

Ё✨
Ёжик ✨

мнения разделились ))

A Lina W

Ого! Интрига!

Ё✨
Ёжик ✨

🤭

A Lina W

Ёжикам хорошо! Им в парикмахерскую не идти...

Ё✨
Ёжик ✨

мало толковых цирюльников, способных косить иголовки ))

A Lina W

😂