Камола Насирова

Уважаемые, дорогие коллеги! Сегодня наш с вами профессиональный праздник – День врача. Позвольте же мне вас поздравить, выразить вам благодарность за самоотверженный труд, за теплоту , за ваш профессионализм. У нас с вами непростая миссия – дарить людям здоровье, так пусть у нас будут силы, чтобы справляться с этой задачей день за днем! С праздником, коллеги!

Ответы
Ирина

Да не у всех такая миссия. У многих она другая. Взять с пациента деньги. Угробить его. И не ответить за смерть в этой жизни. У нам Минздрав не сажает врачей платных заведений. Я четыре года назад пожелала этому Минздраву собственного опыта. Так что, лучше молчите.

Юр ..Спб

день самоназначенного героя врача,который годами в кабинете сидел,а потом жопу от стула оторвал и герой?позор врачам

Камола Насирова

спасибки за ответ

Юр ..Спб

пожалуйста

Камола Насирова

прежде чим кого то судить посмотрели бы на себя

Николай Костров

С Праздником, Благородная, Нужная Профессия - Лечить Людей. с Праздником ВАС...

Камола Насирова

спасибки огромное

Сам Самыч

Не соглашусь, только с "дарить людям здоровье". Про ятрогению слышали?

Уральская Рябинушка

С праздником, дорогая. Прежде всего вам здоровья, а потом и нам

Камола Насирова

спасибки дорогая))🌹🤝

Владимир Писарев

Сейчас поздравлю тещу,она заслуженный врач Казахстана

Владимир Писарев

У нас работе забрали сотрудника в 47 лет сегодня

Камола Насирова

я тоже хотела бы пойти

Владимир Писарев

Сын приехал ,пока его не коснулось ,сегодня уезжает в Рязань

Камола Насирова

пусть и не коснется его

Владимир Писарев

Я думаю на первом этапе его не коснётся,а второго думаю не будет

Андрей Григорьев

Камола, я программист а не врач. Но вот лечить могу)

Камола Насирова

Классно, значит и ваш праздник

Андрей Григорьев

Научили. Первая помощь это само собой. Это в армии дается. да у нас на НВП было/ я же в СССР учился. А потом студентам из Африки помогал, они в общаге у нас жили, по русски нифига не понимали, зато учились в Пироговке

Аптер Пётр Яковлевич

А разве праздник не в июне?

Камола Насирова

Российский в июне)) а это международный

Аптер Пётр Яковлевич

Первый раз слышу.

Камола Насирова

Просто не сталкивались

Бывает И Лучше..!

Я вас тоже поздравляю.!

Дмитрий Ащеулов

Спасибо нашим докам)))

Камола Насирова

спасибо вам )) нынче такое редко услышеш

Дмитрий Ащеулов

Так работал на судах. Нормальные доки были. И на судах Дока зовут Докам)))

Камола Насирова

было время я служила военным врачом так меня по имени не кто и не называл только Доком звали ))

Дмитрий Ащеулов

Работал судовым механиком. Док Был лучшим другом.

Камола Насирова

круто)) а вы знаете доки чувствуют людей и просто ак со всеми дружить не будут))

Ол
Олег

сёдгня день учителя...

Ч-
Человек - Невидимка

С прошедшим, Камола!

Та
Татьяна

С праздником вас!

Камола Насирова

спасибки))🌹🤝

Ге
Георг

С праздником!!!

Камола Насирова

Спасибо огромное

Просто Александр

И тебе удачи!

Аркадий Бахчевников

Удачи Вам.

Аркадий Бахчевников

Хм....🖼 Мы в браке с 1982 года. Другой век.

Камола Насирова

круто ))дай вам Бог еще еще столько лет вмести быть

Аркадий Бахчевников

И такое бывает...

Камола Насирова

молодцы

Аркадий Бахчевников

Наверное.

Татьяна

🌹🌹🌹👏

Ла
Лариса

🙏🙏🙏

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Камола Насирова

Спасибки огромное 🤝