Nn

Какой ценой вы достигли своего профессионализма

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мне повезло, я закончил вуз по специальности, работал сначала в производстве (мастером), потом пригласили в исследовательскую лабораторию, занимались анализом отказов, поневоле, образцы изучил от и до... когда их потом внедряли на флотах, стали направлять для анализа в составе групп из разных городов и весей, имеющих отношение, набрался опыта... сначала страшно было тащиться вдоль или поперёк Союза, вдруг не справлюсь... потом освоился... когда предложили административную должность, попросил время подумать... жена сказала, делай, как знаешь, но 240 рублей лучше, чем 175...и то потом, пару раз отправляли в командировки, по старой памяти... когда ушёл на пенсию, работал завхозом в школе, нашли по специальности, пару раз смотался в командировки в Африку, переаттестовываать советские ещё образцы... потом там началась война... до сих пор бармалеи воюют...

Nn

Какой вы молодец👍👍

Олег Л0К0С

И вдруг – разорвал себе грудь руками.
И вырвал из неё пылающее сердце.
И поднял высоко его над головой.
Оно сияло так ярко, как солнце. Ярче солнца !
И замолчал лес. Затих, озарённый этим пламенем
великой любви к людям. Разлетелась тьма от горячего света.
И, дрожащая, пала где‑то далеко в гнилой зев болота.
– Идём ! - крикнул Данко изумлённой толпе.
И снова пошёл впереди всех, высоко держа горящее сердце,
освещая им путь.
И люди пошли за ним … 😁😁😁

Nn

Большая цена,однако

Олег Л0К0С

Ну а всерьез - совсем не кажется большой, это минимум, что я мог сделать.
Хотя, конечно, он же и максимум...

Nn

Кароче-всё! Но приобрёл больше

Олег Л0К0С

🏹🎯‼️

Nn

🍬

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цена та Царская Харизьма... и для врага бальшая клизьма)... каварсмтвая я в дварцу училси... и всё таки сваво Дабилси).. таперь вот Царь при троне и казне... и Шведки хъолыя вон ходють... мане харошеньким находють... Давайти Рыжик вас укусим..за персик сладкай и вязде...азалатью я сразу... Рыжаю заразу)

Таяна

Олег руки у дочи в полтора годика. Я на работе, а кнопочка ручку ошпарила... ладно бабушка дома была и папа мой.. съездили с ней в больницу. Меня не отпустили. Я в кафе работала... в зале. Выходила к людям и улыбалась. Только дверь в подсобку закрою и реву...

Nn

Какая махонькая((
А моя спать перестала ночами как я на работу вышла...

Таяна

Эта меня будила... подойдет, глаза мне пальчиками откроет и кричит:"мама, тавай!" Я ей с работы вкусности приносила, пончики с шоколадом... а в выходные за платишками ходили. Сейчас этой кнопке 17 лет... люблю ее сильно. Когда я в больнице лежала она ко мне ездила, записочки передавала.. я плакала там. В палате на меня смотрят, а я им от дочи записку показываю... а там сердечек много много и написано:"люблю тебя, мамуличка!"

Nn

Какая славная девочка. Вам обеим повезло друг с другом😊

Таяна

Моя😍

Иван Васильев

работал был 3 разряд работа 5 делал 2 шт норма 1 щт 8 часов сдал на 4 разряд через год пошёл на 5 сдавать зашёл меня увиделиа и сказали НЕ ПРИХОДИ БОЛЬШЕ МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ДАЁМ 5 РАЗРЯД

Nn

👍👍

Иван Васильев

👍 был стал 🤘

Вячеслав Чистяков

Серьезно?, профи в чем? тут разные напровления. И не ив чем я не профи , просто занимаюсь от всей души. Профи только как в профессии в тележурналист, а в душе рокер

Nn

Профи в любом деле. Хоть картошку чистить виртуозно

Вячеслав Чистяков

да, и не поспоришь

Владимир

Глобальный недосып, недоед, ссоры с близкими из-за того, что время им не уделяю, упущенные возможные просмотры интересных фильмов, отмена отдыха и прочее

Nn

Ооо...как я вас понимаю

Владимир

такова судьба каждого, кто встанет на сей тернистый путь

Ег
Егор🇷🇺

Все знают как - это достигается... Нужно тщательно, упорно, с полной самоотдачей... въёбывать по 12 часов в сутки 7 дней в неделю... И все будет.

Ол
Олег

сложно сказать... десять лет на заводе, по профессии... и нет... а четыре в другом деле - звонят про "поделиться опытом"...

Марина

В принципе не тяжело, но переживаний и большой ответственности определенный отрезок времени доставил.

Владимир Дружин

Ну, голубушка, эт долго. Кратко - стремись к этому)🍦🌹🥂🍫🙃

Никита Анохин

Для начала 2 месяца ежедневно поднимался по веревочному трапу на высоту 35 м ставить фор-брамсель.

Котэ Живущий На Излучине

После развода уловил новые тенденции и занялся изучением, тем более времени прибавилось 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Блин... даже как-то страшновато стало, хоть и на работе🤣

Nn

Пора тему сворачивать)

Котэ Живущий На Излучине

Да... а то ещё в стресс разовьется ))

Nn

Тогда до встречи😊🤝

Котэ Живущий На Излучине

Ога... аккуратней там по корягам 😁 😉🤝

Лю
Людмила

невроз , психоз и работа , работа , так, что мозги дымились , но результат радует

Владимир Должиков

З года как лошадь, и на 3 секунды Бог, а потом ещё 15 минут чествования терпеть! ;

Михаил Пухов

Не велика цена. Наблюдательность и преодоление страха браться за незнакомое.

Ар
Артём

Если долго мучиться, то что-нибудь получится. А по-моему такой вопрос уже был

Nn

Наверное был у кого-то)

Ар
Артём

На обсуждай

Nn

Возможно)

Ар
Артём

Да точно

Nn

Не самая редкая тема.
Я сегодня отвечала на такой же вопрос как у меня, кстати)

Пр
Продолжай

столяром - минус два пальца🤟, такелажником - большой палец на ноге👣

Nn

Буду стараться,учитель))

Пр
Продолжай

забыла это - 🙏

Nn

🙏💋

Пр
Продолжай

😂подлиза...достаточно просто 🙏стоя на коленях😁

Nn

Нет проблем) в интернете, хоть хвостом повиляю🐕😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пойтя мане песню.. хочашь сладких апяльсинав)).. и приставайти нахъла)

Омут

Подростковой амбициозностью и временем... ) Да и выхода не было... )

Nn

Хорошая цена. Немного вышло👍

Омут

Времени немного жалко.... ) Можно столько ещë натворить в жизни..... )

Nn

Тогда твори сейчас)

Омут

Творю... )

Омут

Я всегда помню что жизнь одна... ) Потерять еë по глупости-грех, а прожить скучно и без приключений, не воспользоваться ею-пресиупление.... )

Nn

Согласна)