Андрей Север

Высокий профессионализм вооруженных сил позволяет сохранять России статус великой державы, заявил глава КНШ ВС США генерал Марк Милли. А кто сомневался?!!??!!!?

Ответы
Алексей Лушин

Только на том и держимся. Кто сказал, что единственные друзья России - армия и флот? Актуально и сейчас, больше хвастать нечем. К СОЖАЛЕНИЮ!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это он к Евросоюзу обратился ,конкретно к немецким инженерам,которые в принципе всё и прокачивают на российских полигонах

Андрей Север

Хорошо

Владимир Асиновский

И обще с покон веков Россия была международным жандармом. Тут волей--неволей нужно иметь высококвалифицированную Армию

Андрей Север

Чушь

Владимир Асиновский

Ничего не чушь

Андрей Север

Хорошо

Io
Iosef

...я полагаю если имеем возможность умничать здесь лёжа на диване все вообще не так уж и плохо.

Андрей Север

А сколько ты на учениях был с американцами?

Сергей Кузнецов

Да мало ли кто... Михуил Гусев, к примеру. Потом правда, пришлось галстук есть, но это потом...

Ник Ци

Я сомневаюсь! В Китае, и то дичциплиннированнее армия 👍👍

Владимир Игнашов

а по поводу бедности общества Великой страны....как ?? ))

Alina Mila

великая держава в каком плане? в размере только 😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. И газифицирована она на сколько процентов?

Михаил Александров

Великой державы? А что оная держава держит то?

Людмила Канивец

Наконец-то, признали нас великой державой!

Tommy Angelo

Вся Россия в одном фото 🖼

Андрей Север

Растет за границей культура, на ту нам культуру плевать. В России другая культура что не слово то ебт. Мать. Лежит мужик у забора , а рядом бутылок штук пять....

Наталья Мельникова

Только на эти силы и работаем!

Данин

Да трусы там одни остслись

Галина

хоть в одном похвалили .

Мила

Генерала скоро уволят!

Rima Kravcenko

так правду и не скроют

Олег

Мелочь а приятно

Александр Ипатов

ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Алевтина

Вот именно👍