Андрей Север

Высокий профессионализм вооруженных сил позволяет сохранять России статус великой державы, заявил глава КНШ ВС США генерал Марк Милли. А кто сомневался?!!??!!!?

Ответы
Алексей Лушин

Только на том и держимся. Кто сказал, что единственные друзья России - армия и флот? Актуально и сейчас, больше хвастать нечем. К СОЖАЛЕНИЮ!

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Это он к Евросоюзу обратился ,конкретно к немецким инженерам,которые в принципе всё и прокачивают на российских полигонах

Владимир Асиновский

И обще с покон веков Россия была международным жандармом. Тут волей--неволей нужно иметь высококвалифицированную Армию

Владимир Асиновский

Ничего не чушь

Io
Iosеf

...я полагаю если имеем возможность умничать здесь лёжа на диване все вообще не так уж и плохо.

Андрей Север

А сколько ты на учениях был с американцами?

Сергей Кузнецов

Да мало ли кто... Михуил Гусев, к примеру. Потом правда, пришлось галстук есть, но это потом...

Ник Ци

Я сомневаюсь! В Китае, и то дичциплиннированнее армия 👍👍

Владимир Игнашов

а по поводу бедности общества Великой страны....как ?? ))

Alina Mila

великая держава в каком плане? в размере только 😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. И газифицирована она на сколько процентов?

Михаил Александров

Великой державы? А что оная держава держит то?

Людмила Канивец

Наконец-то, признали нас великой державой!

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Вся Россия в одном фото 🖼

Андрей Север

Растет за границей культура, на ту нам культуру плевать. В России другая культура что не слово то ебт. Мать. Лежит мужик у забора , а рядом бутылок штук пять....

Наталья Мельникова

Только на эти силы и работаем!

Данин

Да трусы там одни остслись

Галина

хоть в одном похвалили .

Ми
Мила

Генерала скоро уволят!

Rima Kravcenko

так правду и не скроют

Славянин

Мелочь а приятно

Ел
Елена

Вот именно👍

Ирина

мы-нет