Андрей Дудошников

меня позавчера жена заказала,прислала 2 киллеров,а пить то они и неумеют.....я их упоил.......и сам пьян.......убивать не хочу а простить не смогу......что делать?

Ответы
Олег Демидов

Сделай имитацию их гомосексуальной связи....Если настоящие мужики - сами застрелятся!!!

Любовь

Вот это номер! Даже и не знаешь, что посоветовать..., как в детективе...

Андрей Дудошников

Это чистая правда....мне даже самому вся эта история интересна....

Лариса

А дело на самом деле не в них,а в вашей жене.Первопричина она

Та
Татьяна

Или объявить им амнистию или продожить пить с ними.

Андрей Дудошников

их я простил а вот с женой что делать?

Та
Татьяна

Зацеловать до смерти

Андрей Дудошников

я их уже полюбовал......отрахал ....терь они голубкиии....

Та
Татьяна

Вы что, поменяли ориентацию?

Андрей Дудошников

нет, это так наказывают раз не за свое дело взялись.......

Тина

отпустить ...не берите грех на душу..

Sara Ligord

В лес на мороз забетонируй пятки )))

Наталия Федорова

Или богаты или довели?Выбирайте.

Александр

В окно отпустить и забыть ))))))))

Юрий Зарницын

Отправить к жене в постель.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пургена им в водку

Андрей Дудошников

это не стеб это правда.....

О.
Ольга .....

За что так с вами?

Андрей Свинцов

для начала связать

Андрей Дудошников

А я поступил хитрее, я их упоил в хлам а потом выслушал исповедь одного из них.....

Андрей Дудошников

Хуже я стал его духовником,в том смысле что я выслушал его исповедь,так как я христьянин я не могу нарушить тайну исповеди,и это уже мой крест......

Андрей Свинцов

бумага всё стерпит, а обед священника не давал

Андрей Дудошников

Не давал,а рассказать не имею права......перечитайте библию и вы поймете.....😊

Епифания

Повеситься

Андрей Дудошников

сами вешайтесь