Ки
Кира

Можно не перезаключать договор на обслуживание газового оборудования?

−1
Ответы · страница 2
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня муж слесарь,сам обслуживает..

Ки
Кира

А договор у вас есть?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Был первоначально.но мы не продлевали и вообще забыли о нем.

Ки
Кира

Про меня почему то не забывают,чё им нужно от меня

Андрей Каширин

Дееьги

Ки
Кира

Как от них отвязаться?

Андрей Каширин

Не знаю..

Владимир С

Конечно, если в газе не нуждаетесь?

Ки
Кира

Отключат газ?

Владимир С

Как знать, скорее вы не пойдете на это.

Ки
Кира

Закончился договор

Владимир С

Да ерунда, придут и новый принесут.

Ки
Кира

Не хочу с ними заключать,есть какая нибудь альтернатива

Владимир С

Не представляю, как в наше время без газа?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Я так и сделал. Шлют письма пока 😁

Ки
Кира

Должен быть договор

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кто сказал? )

Ки
Кира

Есть какое то постановление,в интернете наберите

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

пошли они! 😁 Тем более, что обязательности в нём нет.

Stanger

можно, но сначала надо заключить

Stanger

Все))) Получите истинное удовольствие если среди вашей компании будет кто-нибудь со вкусом дизайнера, архитектора или ландшафтного дизайнера, так как проектирование самого парка могут оценить лишь процентов 5 людей от всей массы)))

Ки
Кира

А вы кто?архитектор?

Stanger

Нет, я обычная серость, но ни раз гулял со своей подругой по этому парку, а она гениальная и талантливая во всем, так она мне показывала и рассказывала крутые вещи на которые большинство, таких как я, внимания не обращают или если обращают, не предают значение)

Ки
Кира

Вам повезло ,может и мне расскажет кто нибудь

Stanger

Этот парк так хорош, что в нем может получить удовольствие человек любого уровня образования)

Алексей

Они никогда его и не обслуживали

Дмитрий Каракозиди

Можно, но лучше перезаключить.

Сергей Н

Да. Я не впустил в квартиру.

Ки
Кира

Действие договора закончилось?

Ки
Кира

У меня тоже закончился,и теперь они гнусно домогаются,звонят,письма присылают

Похахонтас

А зачем его перезаключать?

Похахонтас

А у них плановый осмотр или вы сами его вызываете?

Ки
Кира

Каждый год они начинают названивать,что должен ко мне прийти газовщик,ещё какая то тетка приходит тоже чё то смотрит,достали сил нет

Похахонтас

Это плановые проверки, да они обязаны проверять несколько раз за год, совершенно бесплатно.

Ки
Кира

Раз в год,за деньги

Похахонтас

Это не дллжно быть так. Ну, я с Вами поделилась информацией, а Вам решать.

Alex Dark 🇷🇺

а зачем его перезаключать

Ки
Кира

Да я не хочу,а они звонят ,письма пишут,угрожают

Alex Dark 🇷🇺

обычно его заключают один раз

Ки
Кира

Договор на три года,сейчас срок истек,и они как сбесились,хотят перезаключить

Alex Dark 🇷🇺

хз в башкирии нет такого

Василий Тимощук

наверное... уточните ! ...

Здравый Знакомый

можно и не заключать)))

Ки
Кира

Так пишут,звонят

Здравый Знакомый

для перезаключения?))

Ки
Кира

Да,должен быть договор на обслуживание

Здравый Знакомый

я не заключал и мне поэтому не звонят)))

Ки
Кира

Я когда вселялась -подключалась ,принимали все и договор подсунули ,на три года,сейчас срок истек

Здравый Знакомый

заставить не могут..я думаю)

Ки
Кира

Есть какое то постановление,что оборудование раз в год проверяют,звонят по сто раз, придет понюхает,пощупает,за это нужно заплатить,какая то бабуля ещё приходит ,что то смотрит,пишет-затрахали в общем

Серик Болатов

НЕТ, хотите в зрывчик?

Ки
Кира

А есть спрашка на казахском языке?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вадим Г.

с газом шутки плохи...

Ки
Кира

Почему только у меня плохи?а бабки соседки вабще не при делах?

Ки
Кира

Я все поменяла,у меня все новое,дом старый ,бабули ещё старее,оборудование у них ,то ,что стояло при сдаче дома

Вадим Г.

я не менял,но постоянно слежу и всё работает хорошо.

Ки
Кира

Газовики приходят?

Ки
Кира

Тут все иначе каждый год названивают,приходит ,нюхает,чинить то нечего,за то что понюхал,заплатить нужно,потом ещё контролёр начинает тарабанить я,достали

Ки
Кира

Не то слово,а к соседям не домогаются

Евгений

Разве обязательно?

Ки
Кира

Гнусно домогаются,звонят,пишут, выходит что обязательно

Евгений

Надо найти документ, где это написано. Если такого нет, то зачем им это надо?

Ки
Кира

Да в интернете написано,что надо

Евгений

Надо найти именно документ с пунктом, где это написано.

Запах Газа 04

Отвечать кто будет

Ки
Кира

За что?

Ки
Кира

У меня все новое ,газовщики все приняли и подписали

Ки
Кира

И ниче,не хочу продлевать договор на обслуживание

Ки
Кира

Почему к бабулькам у которых всему оборудованию сто лет нет вопросов,никто к ним не пристает,если взорвется,то у них

Парфюмер

А что мешает?

Алексей Волжский

Не знаю ,

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Ал
Алекс

Канешна