Людмилка

В моем городе Минске сегодня большой праздник,освобождения Беларуси от захватчиков.Мой папа ВОВ и я целый день в этих событиях --чувства от слез до огромной гордорсти за наш народ,а вы были в Беларуси?

Ответы
Roma

поздравляю! лет семь прожил в Минске, деваху вашу украл когда-то, друзей море, беларусы прелесть!

Игорь Ватник

У МЕНЯ ОТЕЦ ПОХОРОНЕН В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ ПОД ВИТЕБСКОМ. ТАМ 1651 ЧЕЛ. ПОГИБ 7 ФЕВРАЛЯ 1944 Г.

Павел Городецкий

Был в Минске и Хатыни. Сейчас Хатынь на Украине. :'(

Людмилка

Это ужасно,что происходит....А в каком году были в Минске?

Людмилка

сейчас многое изменилось....в лучшую сторону

Ма
Мария

живу я в ней, в Минске. А что значит "мой папа ВОВ"?

Людмилка

ВОВ-ветеран отечественной войны

Ма
Мария

Людмила, а Великая Отечественная Война тогда как сокращается?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Она тоже ВОВ. Я как раз не слышал сокращения ВОВ в отношении ветеранов, - решил, что тоже есть, просто мимо меня прошло. Не нравятся мне такие сокращения...

Людмилка

да ,просто пропущено слово (участник)

Анастасия

нет не была ,но хотелось и хочется побывать

Людмилка

приезжайте ,вам понравиться!

Старик Ромуальдыч

Очень хочу побывать. Никак не соберусь.

Евгения Это Я

Очень хотелось бы побывать.

Евгения Это Я

Вот как-то надо поехать и повидать красивую Белоруссию.

Людмилка

надо приезжать в санаторий....на сайте выбрать...а в санаториях всегда экскурсии разные организовывают .....вот и увидите и шопинг сделаете ..все так приезжие делают

Евгения Это Я

Большое спасибо за совет, на следующий год надо поездку осуществить, т.к в этом году едем в Пятигорск.

Евгения Это Я

Людмилка

минеральные воды....я там была много лет назад

Александр Котов

Да ,очень давно,рад за вас

Татка

Нет, только проездом

Татка

Как будет возможность обязательно

Ильдар Камалов Казахстан

к сожалению, нет.

Людмилка

мой брат учился там....в СССР .Говорят сейчас вы неплохо живете...

Ильдар Камалов Казахстан

везде по разному, Если есть желание, можно неплохо жить. А где брат учился?

Людмилка

на автослесаря....раньше называлось.училище

Ильдар Камалов Казахстан

понял. как у .Вас, спокойно?( Украина рядом).

Людмилка

у нас Слава Богу все хорошо!

Ильдар Камалов Казахстан

ясно. вот наделали делов, и где выход?

Schahmarz Arsaliev

da proezdom

Людмилка

мой папа ушел из жизни 6 июня в возрасте 95 лет..