Ко
Коляновна

Если мы берем что-то без разрешения - мы теряем, если отдаем - получаем, ипо-другому быть не может.

Ответы
Igorj Jakovlev

Это конкретная расшифровка постулата Вселенной- Будь независим ни от чего! Одна из целей человечества-освободиться от любой зависимости! Это-первое и самое главное для любого человека....Секс,пища,вода,дыхание...Если кто-то сумеет от всего этого освободиться-тот резко поднимается! Нет-прдолжается жизненная вакханалия! Возможно ли это?Ведь нам кажется не будь этого-лучше умереть))) Вот как мы далеки от высоких цивилизаций)))

Натали Вардугина

так и есть, точно!

Natali Art

конечно же!

Елена Боровик

Согласна ,,

Андрей Гаспар1

как то так

Альтер Эго

согласен

Вик Петров

если бы

Вик Петров

нет...депутаты давно бы передохли....живут

Ко
Коляновна

и не вспоминай...погода испортится...)))

Вик Петров

день...но кое что сделать надо

Ко
Коляновна

и не говори..время бежит..

Вик Петров

так вроде бы только заговорили

Ко
Коляновна

Я вообще...уже 14.25...почти день прошел..

Н*
Ната *****

верно