Ti
Timur

Крым, возврощение на родину. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Гр
Грета

насмешили всех. впрочем как всегда.

Ti
Timur

И чем же они вас так рассмешили?

Татьяна *

возврАщение. История справедлива

Нина К*****ч

Нет,родина вернулась к Крыму)

Нина К*****ч

В смысле,Крым всегда русским был,а вот Россия советской)

Ti
Timur

Понятно, полностью с вами согласен.

Александр Стариков

Понравился. Сильный фильм!

Ti
Timur

Да, вовремя подмога прибыла!

Л.
Лесик ...

про фильм или про реально?

Ti
Timur

А что, ваше мнение может быть не реальным?

Л.
Лесик ...

мое мнение самое реальное- я живу в Крыму. и знаю не по тв.- что и как было.

Ti
Timur

А как всё было? Россия захватила Крым?

Л.
Лесик ...

Было реально так- что к Крыму уже подогнали грады и вооружение.При другом развитии сценария- уже бы от нас остались "рожки да ножки" Хотя я придерживаюсь позиции христианского нейтралитета, ситуация реально была серьезной.

++
+++++++

Двух мнений быть не может

Александр

Крым -татарам!!!

Ti
Timur

Крым народу ,а не фашистам

Любовь Пинчук

осталось вернуть Аляску)

Ti
Timur

И америку ,,успокоить'':-)

Ol
Olg@

ещё пока не досмотрела..

Ti
Timur

Могу только порекомендовать.

Elena M

что называете родиной?

Elena M

на незаконный референдум? результат которого был заранее известен. Вы уверены в этом?

Ti
Timur

А что по вашему законно? То как произошол переворот в Киеве?!

Elena M

Вы о революции достоинства? Это не было переворотом, это бунт народа, который устал от той жизни. а президент сам сбежал, его не гнали и не свергали. он просто перестал выполнять свои обязанности добровольно.

Ti
Timur

Не хочу с вами спорить, нет смысла. Время покажет кто был прав, а кто виновен.:-)

Elena M

не будем спорить. и у нас много времени.

Татьяна Ралко

Нет .Это воровство

Zлата Vасильева

ну так и я об этом поэтому они и сбежали к нам . но почему то от досады кусая локти украинцы нас всё равно называют захватчиками

Ti
Timur

Рано или поздно до них дойдёт кто к ним ближе по духу, мы же ведь все родом из СССР!

Zлата Vасильева

да я удивляюсь почему до сих пор не дошло при нынешней ситуации критической там щас

Ti
Timur

До некоторых по ходу вообще ни когда не дойдёт, жаль их чисто по человечески.

Zлата Vасильева

а мне уже нет . что хотели то и получили

Раиса Яркова

Я рада за крымчан!

Ti
Timur

Я тоже, но к сожалению не все такого мнения.

Coral Club Kemerovo

Работать надо

Coral Club Kemerovo

Крым-Крымом, кто может этим пользоваться или получить выгоду тот там и получает, я нет, вы не знаю. Поэтому работать надо.

Ti
Timur

Работать надо! Кто не работает тот не ест!

Charming Disgrace

понравился)

Константин Шакиров

Да понятно, город большой, с историей.... В 96 году меня там скинхеды радушно приняли)))))

Charming Disgrace

я помню..вы мне рассказывали

Константин Шакиров

Я оказался злопамятным, к сожалению, в данном примере....

Charming Disgrace

я б так же восприняла бы.честно.....но давай о более приятном?!не хочется очернять свою жизнь такими камешками)

Константин Шакиров

Простите, просто что-то вдруг вспомнилось....Больше не повторится, обещаю.

Татьяна Крушанова

Я рада.

Ti
Timur

Я тоже рад за крымчан, иначе всё было как на Донбасе.