Василиса Евгеневна

Кто такые неформалы?) Как вы себя выражаете?)

Ответы
Психоделический Енотик )

Неформалы это ... А кто вправду ) я вырожаю себя как мне нравится как получается ) дурачусь иногда серьёзен ) как мне кажется для вырожения себя надо себя нащупать и так о вот эту часть можно показать ))

Психоделический Енотик )

Ну нормально)

Василиса Евгеневна

посмотрым)

Таяна

Нравился мне черно розовый свитер мой. Одноклассники меня причислили к эмо👀 потом я жалела в черный.. для них стала готом👀 а я просто носила то, что мне нравится. Я вне всего этого.

Василиса Евгеневна

хорошо что себя не предаете

Влад Паладин

Сука, блять, пизда, воровка, проститутка прошмандовка, курва нищенка, дешовка !!! Тебе неформала и вырожения?!!! 😂😂😂😂😂

Николай

Неформалы - это те кто поддерживают,какое- то движение: ЭМО,Готы,Саианюги,Гопники,Скины,Панки и тд.

Николай

А я ещё Футбольных Фанов забыл написать.

Николай

И у каждых свой стиль одежды,и поведения. Эмо- вечно поющие и режущие вены. Готы- в принципе как и Сатанюги зависают на кладбищах и одиваюца во все чёрное.

Василиса Евгеневна

сейчас думаю больше разных

Николай

Сейчас не знаю. Я поколение 90- тых.

Ко
Котэ

Неформалы это панки,металлисты,эмо,готы и другая нечисть.Я живу обычной жизнью.

Василиса Евгеневна

это хорошо

Ко
Котэ

🤷‍♂️

Олег Миронов

Лапочки. Выражаю себя в стихах, словах, любви, работе... Но хотелось бы больше

Василиса Евгеневна

куда уж больше

Олег Миронов

В сексе, во внешности

Василиса Евгеневна

стремытесь

Галя Татарочка

Не понимаю движения и фанатов).живу для близких на ерунду внимания не трачу

Игорь Бухтияров

Я себя выражаю корявой писаниной! Фишка у меня такая! Или придурь!

De
Denis

Это суб культурные движения. Байкеров, панков и т.д. Их множество.

De
Denis

Даже националистические движения тоже не формальные. А значит тоже неформалы.

Ил
Иллюминат

Неформалы это геи и люди вообщем с нетрадиционной ориентацией

Ал
Александр

Неформалы молодёжь, противники комсомола.
Выражаюсь матом!😆

Виталий Волков

Люблю кожаные куртки) По стилю музыки.

Виталий Волков

Вы бы меня назвали неформалом?

Василиса Евгеневна

думаю нет

Ронни Джексон

Сейчас их нету) В годах 2006-07 были

Александр Грызлов

Сборища, панки , хиппи и т.д.д

Смена Мерности

Улыбаюсь постоянно😁😅

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Песня есть у Асмолова🎼

Ragner Torkinsson

Субкультурненько☺️

Sined Nivas

Я никак не выражаю

Sined Nivas

Шутишь!

Sined Nivas

Капец! Я нормальный)))))

Василиса Евгеневна

а что нет?)

Sined Nivas

Хз

Arhangelblaicke

Отбитые люди.....🤭

Василиса Евгеневна

нет.вы не правы

Arhangelblaicke

Согласен....🤝

Григорий

Музыкально

Василиса Евгеневна

у меня есть программа чтоб песать музыку. я нот не знаю но кое что получылось😉