Ольга Романова

🖼Вот это интересный поворот.

–6
Ответы
Sergio

Пропаганда в полный рост. Быдло ведется на ура! Европейские санкции на импорт нефти не распространяются. Европейцы закупают российскую нефть сколько хотят. А американцы увеличили закупку российской нефти на 40% потому что они в январе российскую нефть вообще не покупали, и им необходимо компенсировать запасы. Так что санкции тут вообще не при делах!

Геннадий Попов

А СШАшистам плевать на Украину да и всю Европу. Как для нацистов было Deutschland über alles, так и для америкосов USA above all

Ольга Романова

я знаю, это для тех, кто рад санкциям России

Геннадий Попов

Тут можно перефразировать старую пословицу: Санкции вводили - веселились, а как газ им перекрыли - так прослезились

Ольга Романова

по ходу это не наша заслуга, а америки🤣

De
Denis

Они их вынуждают потерять деньги. Тем самым они будут легко ими управлять. Они нами запугивают Европу.

Jane Consuelo

https://www.mk.ru/economics/2022/04/11/sp-rossiya-obyavila-defolt-po-vneshnemu-dolgu.html Именно поэтому упорно ходят слухи о дефолте россии?

Волк, Серый Волк

Этот чувак понятия не имеет о процедурах принятия решений в ес и в сша. Ну да и хрен с ним…

Ольга Романова

конечно, все кто имеет понятие, сидят здесь...

Волк, Серый Волк

Не, некоторые здесь не сидят

Ольга Романова

прекрасно, надеюсь будут принимать правильные решения

Волк, Серый Волк

Надеюсь

Старый Волчара

да так всегда было))))
США европу нагибало а сами занимали освободившиеся места))))

Ольга Романова

себя любимых, не обидишь ведь😀

Сергей Л.

Сатана уже не скрываясь входит в мир людей. Знает сатана, что люди совращены!

Алексей.

В полне ожидаемо. Когда Америка действовала в чужих интересах..)))

Ольга Романова

даже не думала)))

Алексей.

А Европа как проститутка распласталася в конфузиях. ))))

Ольга Романова

пусть пластается дальше🤣

Алексей.

Это ее выбор...

Павел Сёмин

Ииии? Слышал что бананы в Россию поставки завершают правда?

Ольга Романова

Вот ведь, бедища то какая🤣

Павел Сёмин

Мне так сказали

Ольга Романова

да, грозились перестать поставлять, придется нам яблоки российские жевать)

Павел Сёмин

🙄 ну это лучше но всё равно мне кажется бананы эти будут

Ольга Романова

конечно будут)

Павел Сёмин

Тоже так думаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А для чего Штатам все это. Им однозначно надо ЕС разрушить.

Ольга Романова

мирового господства хотят)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вероятно, и точно, та. проблемы, которые можно решить только войной, обычное их дело.

Ви
Виктор

это мненеие путинского чиновника которое не стоит ничего

Ви
Виктор

почему есть официалные сми украины или скажем советник президепнта Арестович

Ольга Романова

Что один клоун, что второй

Ви
Виктор

а ваш урод

Ольга Романова

Я так понимаю, аргументы закончились, берегите себя😉

Ви
Виктор

ну если вы считаее свои высеры аргументами то беречь вам уже нечего

Крыша Улетела

Амерам нужно убить Европу и грабить грабить грабить )))))))

Вячеслав

А, вот, интересно, они, европейцы сами этого не понимают?

Ва
Василий

Вполне возможно. Проблемы негров шерифа не интересуют

Алексей Генералов

Насчет нефти Байден пока разрешения не давал.

Александр Рузметов

Одна шайка. Хозяин сказал. Кремль выполняет

Александр Кот

а вы другого оэидалия? кушать всем хоцца)

Ольга Романова

кстати нет, это было предсказуемо, что б сша себя в чем то ущемили)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а что развалили эсесерию развалят и ес

Просто... Кашьмаръ (9)

Они ж хозяева всего мира... мерикосы то

Татьяна *

Всегда жар чужими руками загребают

Ольга Романова

Суки👿, что еще сказать..