Ви
Виктор

Народ хочет жить плохо. Доказательство. Если бы хотел жить хорошо, то боролся бы за лучшую жизнь. Но причины бездействия: 1. Путин плохой, поэтому я не буду бороться 2. Меня и так все устраивает. Что и требовалось доказать?

Ответы
Irina Nikolaevna Bilyavina

И даже не удивлена при такой большой и богатой стране живём бедно,не красиво и без удовольствия

Ви
Виктор

Ну да. Шиза полная в мозгах. Путин плохой, поэтому мне плевать на свою жизнь. Я слышал еще "я буду курить, потому что Правительство не ограничивает".

Irina Nikolaevna Bilyavina

Не чего сказать плохая и тяжёлая тема

Алёна Травкина

Совершенно верно. Но люди боятся признаться в этом даже себе.

Алёна Травкина

И перестали. И правильно, жить с открытыми глазами всегда лучше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если меня все утраивает, это не значит,что я плохо живу!

Ви
Виктор

Во-первых, при чем здесь пролетариат. А во-вторых, это мне одному нужно? А ты?

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо одному! У меня и так все хорошо!

Ви
Виктор

Вот я и говорю. Люди не хотят вести борьбу по двум причинам. Либо Путин плохой, поэтому бороться не будем, либо Ваша причина

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы реально идиот? Или просто тупо гнете свою линию никому не нужной борьбы?

Ви
Виктор

Я понимаю, что без борьбы мы все погибнем. Это очевидно. А я хочу жить

Романа

Если "итак всё устраивает", значит всё не так уж плохо.

Ви
Виктор

Ну как сказать. Для того, кто жрет дерьмо, оно, может быть, и приятно на вкус и запах. Но вот для окружающих это явно плохо.

Александр

это не про муравьиный спирт надеюсь ?😡

Валерия Кипелова

Вы народ. Как боретесь или вас все устраивает?

Ви
Виктор

Разъясняю народу, что плохо жить плохо, а хорошо жить - хорошо

Ви
Виктор

Представляете, это очень малому количеству тех, с кем общаюсь, понятно. Многие просят доказать.

Ля
Ляся

Им управляют как и вами ...

Ви
Виктор

Всегда всеми управляют. Главное, чтобы свои

Ви
Виктор

Свои национальноориентированные бояре. А не заезжие олигархи и их наместники.

Ви
Виктор

Если страна суверенная, то национальноориентированные бояре никому не подчиняются.

Ви
Виктор

Вот именно. Но колония по решению народа. Народ так захотел.

Ля
Ляся

Или те кто управляет разумом народа

Ви
Виктор

Ну вот мной никто не управляет. Я хочу вот свободы. А народ не хочет. Значит нравится, когда ему говорят чушь, ее слушать.

Ля
Ляся

Свобода у вас есть ,,,нет воли .

Ольга Ефремова

странные умозаключения

Ви
Виктор

Остальным стыдно? Уже хорошо

Ольга Ефремова

да я не решаю за остальных,а вы видимо-да)

Ви
Виктор

Э нет. Они сами решают. Если бы я мог решить за них, давно бы решил

Ви
Виктор

Решил бы отменить оккупацию нашей страны американцами. Для этого провести референдум по статьям конституции 15.4 и 13.2. А именно вычеркнуть соответственно "общепризнанные принципы и нормы международного права и" и "государственной или" из этих статей. Далее обнулить процентную ставку, запустить 60 триллионов рублей в экономику, удвоить малый бизнес, увеличить в полтора раза зарплаты, создать 25 миллионов рабочих мест, в общем, все, что предложил Путин.

Ва
Валентина

Чушь несете, дорогой !!!!

Ви
Виктор

Вот и мне поведение моего народа очень странно

Ва
Валентина

Государственный уклад жизни - многослойный ! Это вы учитываете ?

Ви
Виктор

Нет конечно. Это чушь Ленина. У него было два признака разделить людей - это классы и национальности. И он стравливал русских людей, разжег гражданскую войну. Последствия в головах людей до сих пор.

Ва
Валентина

Я о сегодняшнем времени....

Ви
Виктор

Я тоже. Нет никаких ни классовых различий ни национальных. Это все надуманная вещь.

Юлия Кравцова

Ни разу не угадали

Володя

Все живут хорошо.