Дмитрий Шкловский

Как распознать еврея?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Владимир Визгалов

Выпуклые глаза, чуть больше или отвисшая нижняя губа, короткие пальцы на руках, нередко, мясистые уши, в общении обтекаемые, бабники....

Глеб Раскин

По кудряшкам и в место того чтобы спросить как тебя зовут он сначала спросит можно ли занять у тебя деньги))))

Planeta Solo

да нет проблем, зайди в любой банк, в кинематограф, в литобъединения и так далее и тому подобное)

Наталия Гуреева

жаден, не логичен, не верен, не честен и всё для себя любимого

*☺
**ильхам** ☺☺☺Казакбаев☺☺☺

наверно хитрый.слышала такое еврей родился узбек заплакал

Егор Запара

Таки нефозможно. Кошерно будет если ты мне 1000 рублей дашь.

Олег Гришин

Особых примет нет, но Вы сразу почувствуете!

Ромашка

не знаю) пока человек это не скажет я не знаю

Misha Abramenko

Просто спросить у него. Еврей ли он.. И все.

Анастасия Шишкина

прям глаза открыли.спасибо

Дмитрий Гордеев

Разве не знаете о встречных вопросах? xD

Хазби Хосаев

Знаю ответ, но неудобно написать...)))

Хазби Хосаев

Муж с женой(евреи) ложатся в постель.

Кати Вествик

предложите ему съездить в Германию

Даниил Попов

попроси 10 руб в долг вот и узнаешь

Денис Барашкин

если на епал он тебя значет еврей

Bob Mirsadykov

Евреи всегда сбрасывают гудки 😉

Дарья Петрова

достаточно посмртреть на него 😄

Александр Андрющенко

Вы как раз по адресу-к расологу.

Sandra Nosich

Шаббат шалом! Ма нишма? Ма кара?

Анастасия Шишкина

это называется поговорили сами с собой

Илья Шулапов

http://nfla.tarsnab.ru/132791/4360255/