Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как бы вы рассказали о вкусе шоколада человеку, который его никогда не пробовал? Какие ассоциации этот вкус у вас вызывает?

Ответы
I.𝕂öt

Шоколад это как крепкий кофе, очень насыщенный и запах его придаёт бодрость, а во рту мягкий и податливый, как банан и сладкий если это молочный или с горчинкой если это горький шоколад, а ещё он приятно обволакивает, когда тает и рецепторы языка просто в восторге от его нежности, а лучше попробовать, чем сто раз услышать. 🍫

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Класс!) Красивое описание и подробное)

I.𝕂öt

🙃 надеюсь

Helena Veselova

Хрустящая тёмно-коричневая, почти чёрная, тонкая плитка, тая во рту, обволакивает нежным горьковатым вкусом с уникальным ароматом. Оставляет долгое запоминающееся послевкусие, приглашающее повторить дегустацию. Это горький шоколад без добавок.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вы придумали или нашли в сети?

Helena Veselova

Придумала

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😀👍Класс! Вам запросто можно работать менеджером по рекламе) а вы кто по профессии?

Helena Veselova

Я рекламу принимала. 🙂 Контролировал на соблюдение Закона о ней.

Хозяйка Тихого Океана☺

Лакомство, искушающее слух при отламовании. Манящее своим ароматом наслаждение. Обволакивающая нежность с лёгкой горчинкой медленно тающая на языке)

Хозяйка Тихого Океана☺

Все зависит от начинки ещё...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравится шоколад Капучино фирмы KitKat ? но он очень сладкий для меня.

Хозяйка Тихого Океана☺

Практически везде есть пальмовое масло

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так его везде подсовывают, не в шоколаде, так в других продуктах.

Хозяйка Тихого Океана☺

Я в курсе))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

1. Что ж рассказывать: дала бы попробовать.) Там без комментариев.
2. Вкус тяжёлой работы. Иногда без шоколадки невозможно думать.

Алекс Венцель

В шоколаде важен не вкус , а содержащийся в нём гормон удовольствие Дофамин... Это невозможно объяснить словами.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отличный ответ))👍 именно, как гормон удовольствия.

Александр Абрамов

- Вкусно, как оленина? - Нет. - Вкусно, как водка! - Нет. - А как тогда вкусно? - Вкусно, как женщину...

La Testa

Я бы посоветовал послушать песню Кольщик она ассоцируется иллюзия по вкусу горький шоколад

Константин

Ну он похож чем-то и на чай, и на изюм, и на соевые батончики, и на кофе. Но немного другой.

Чорный Всадникъ

Никак. На то человеку 5 основных чувств, чтобы ощущать многогранность мира по-разному.

Чорный Всадникъ

С другими участниками труда.

Чорный Всадникъ

Вот так. Неужели сия концепция сложна?

Чорный Всадникъ

Ошибка. Но лучше все же, что бы человек это понял сам. Я по этому поводу ничего больше не скажу.

Al
Alexc

вот знаешь что такое оргазм ? так вот - ничего общего ! но при том шоколад - не хуже !! 😀

Георгий Вайзбург

Есть один неприличный анекдот по этому поводу, но дамам его обычно не рассказывают.

Анатолий Грачёв

По сенойской тактике сновидений: плохоньких сон, когда снится что ему шоколад.

Анатолий Грачёв

Я сейчас на В. М. Бронникова перешёл. Уже более 15 лет или более у него есть известный проект: "Психо-био-компьютерная долина". Он честно признаёт, что ещё многих расшифровок разных астральных посылов и сновидений не знает. Но про сновидения у него есть забавный вебинар, что его достают: якобы он в сновидения приходит и читает лекцию человеку персонально. Сам он даёт максимально возможное адекватное объяснение этому явлению сонного мозга.

Анатолий Грачёв

То есть когда моя бабушка в сновидении читает высоким слогом лекцию, то это лишь моя фантазия: что она на том свете получила высшее гуманитарное образование.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В философии есть такое понятие "квалиа". Так вот вкус это квалиа, его не опишешь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не сам вкус, а ощущение послевкусия.

Tr
Traveler

Лучше попробовать,чем рассказать. Угощу,этого человека🍫.Вкус у людей разный.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Полба какая-то, гудрон, про который тут говорят....откуда же я знаю про то, что было раньше?

Tr
Traveler

"...исчезли же многие блюда и продукты".Это Вы написали,значит знаете?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тут вспоминают, а я даже названий не слышала.

Tr
Traveler

Ну значит шоколад останется.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

никак...разве что если этот человек пробовал хотя бы какао...привет Катерина)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Привет) какао похоже, особенно качественный)

Александр Грызлов

Шоколад разный, чёрный горький - сладковатый нежный вкус, тает во рту

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тает во рту...это хорошее ощущение

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вот ,ты хочешь жить...Да!!! Тогда больше ни о чем не думай!

Ирина Отставнова Кочнева

Современный шоколад, не вызывает положительных эмоций

Владимир Авраменко

Сладкое мало ем, и радости не испитую, но редко бывает

Александр Евченко

чукча рассказал что вкус апельсина это как трахаться