Инна Инночка

Мозгами отпустил то, что чувствовал к человеку, который казался родным, а сердце с этим спорит и напоминает...а у вас было такое?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чувства и разум могут иногда расходиться, и это нормально. Это может быть сложным, но важно доверять своему внутреннему компасу и делать то, что для вас чувствуется правильным. Человеческие отношения и эмоции могут быть сложными и изменчивыми. Если у вас есть дилемма, обычно полезно внимательно взвесить свои чувства и размышления, и, возможно, поговорить с кем-то, кому доверяете, чтобы лучше понять свои чувства и решения.

Endarkenment

Было.
Чаще всего мозг пытается анализировать факты, со всей очевидностью доказывающие однозначность состоявшейся невзаимности, а сердце черпает информацию из воображаемых образов.
У мужчин быстрее побеждает мозг, у женщин - фантазия.
В целом -фантазия и воображение -это очень крутая функция того-же мозга, поэтому нужно лишь научиться направлять её на что-то созидательное, а не стагнировать)

Инна Инночка

Ранее отпускала с лёгкостью и не вспоминая

Евгений Бригг-Снежин

.А......сколько длится
светлость счастье? -
недолго, и это обидно.
Счастье — двух д у ш
состояние радости по
жизни славной!?) -
типа реки в горах -
, то не тупик гнилой -
...это мысли и стихи, музыка
и фотосессии!?) - и
путь к успеху!)

Инна Инночка

Красиво звучит

Евгений Бригг-Снежин

да... сам офигел.....

Николай Дубинин

...сердце здесь ни причем. Умом отпустили, тело инертно, оно еще там, в отношениях. Отсюда расколбас. Ум отторгает, тело еще стремится к слиянию.

Таяна

Постоянно. При чем сердце успокоилось и любит просто, а пространство напоминает... То открытка от него, то песня, то реклама того, что было...

Елена Данилова

Ну.. Так признать себе, что все не вечно под луной, и отпустить иллюзию, что вечно... Сложно.. И не хочется от этой игры отказываться

Дм
Дмитрий

Чистый интеллект свободен от эмоциональных переживаний. Эмоции и чувства есть низшая часть души, отпустит, со временем.

Гибадулин Владимир

Сердце с мозгами спорит и напоминает: "помнишь, что отступил от человека который казался родным?" 🤔

Мила

Иногда человек кажется тебе своим. А потом понимаешь - ты сам всё "нарисовал".. А он просто мимо шёл..

Евгений Бригг-Снежин

да.... иногда родные и предают нежданно ... коварны все

Мила

Ну, не то, чтобы все..........но случается

Евгений Бригг-Снежин

Умудрённый уступает —
он не лезет вперёд.
Привычно наблюдает,
как первый пройдёт..

Мила

Прятаться за спины? Не хорошо

Евгений Бригг-Снежин

.."Люди подлинной науки, подлинного искусства, подлинной мысли и деятельности отличаются от них, главным образом, тем, что редко добиваются успеха. Как правило, признание приходит к ним спустя долгое время после завершения их земной жизни."- П. Успенский!?)

Мила

Это печально, но соответствует истине

Евгений Бригг-Снежин

— А как всё хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе.... Да .. а ? Судьба у всех разная?

Гудвин

Скорее всего это не сердце,а страх.Страх оказаться никому не нужной и остаться одной,Инна.

Инна Инночка

Нет у меня таких страхов и терять больше не боюсь

Гудвин

)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Любовь не проходит..

Такая Сякая

Сердце всегда спорит с головой. И как ему не объясняй, оно все равно берется за свое...

Игорёк Zov

Мне помахали рукой и я ....отпустил. Годами были вместе. До сих пор друзья 🙏

Валерий Довнер

А ч-чёрт его знает ! Я всю жизнь с холодным сердцем и непроницаемым лицом...

Златка Золотая

Если бы мозгами отпустили, то вам было бы пофиг. Это самообман про сердце.

Zloy Kot

сердце тут не причем.. оно кровь качает.. это тоже Вам мозг подкидывает..

Сергей Белоусов

Как сердце может "спорить и напоминать"??? Сердце - это мышца!

Камил Камилов

Ваше сердце тогда прекрасно! Мне бы такую женщину ☝️🥺

Лев Полыковский

Чувство сильнее, но лучше сохранить хорошее отношение.

Константин Дос

сердце - это мышца, которая качает кровь по организму..

Я? Кто?!

Нет. Не было. Отпустила и..."В добрый путь. Земля прощай"