ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какие у Вас есть домашние животные?🐶🐈🐁🐇🐌

Ответы
Я Счастливая

🐕🐈🦜🦜🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠🐠

Ke
Keeper

🐍

Ke
Keeper

Твой собак смешной. Злой, нет ли?

Я Счастливая

Совсем не злой)

Александр Шебалин .

Собака,два кота и большой (который сейчас на аватарке,и угрожая мне кричит что он орёл) говорящий попугай.И всеми ими командует попугай.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ути боже)) а вы с комьютера или телефона?

Александр Шебалин .

С ноутбука.Но у меня есть и планшет и айфон.Но мне почему-то привычней с ноутбука.Правда я иногда и планшет задействую.А айфон так пока и не пробовал.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тогда ,чтобы картинку вставить ,нужно например в поисковике найти ее,нажать на копировать URL правой кнопкой мышки,и потом также правой кнопкой нажать вставить в коммент или вопрос.До и после ставить пробел,и чтобы формат был j p g, j p e g, p n g, g i f.

Александр Шебалин .

Спасибо,я попробую.Сейчас даже запишу все действия.А в данный момент на аватарке фото от-туда,где сейчас живёт наш попугай.Это палас в зимнем саду,а там ползают такие большие улитки.Это она на подсвечник забралась,а я сфоткал и подписал.Попробую,авось и получится.

Александр Шебалин .

Не выходит.Видно я что-то не так делаю.

Lady Winter 🇷🇺

Два кота дома. Кошка на даче. Кото-база на даче, кормим всех брошеных, потеряшек, молодых кошек и котят со всего СНТ.

Дзен Буддист Федор

Рыбы,пауки,тараканы,Константиннннна. Был еще Абраша,но Константинннна ему открутила последнюю голову.

Vитек Bass

летом блохи на даче у брательника. а так - вариативное количество кошек. иногда родственники.

Vитек Bass

ник у тебя интересный) даже точку последнюю квадратиком прикрыла

Vитек Bass

ааа) извини, плохо вижу через квадратики)

Vитек Bass

видимо, кодировка не совпадает....

Илья

Кот которые прям щас бесит свои мяу под тверю.
Пойду возму пульверизатор (пшикалка воды)

Rival Khalilov

Привет это так важно? собачка приходите и я вам покажу и на кровати поласкаю

Rival Khalilov

привет только вас🥰

Альберт Мещан

БЫЛИ МЫШИ КРЫСЫ КОШКИ СОБАКИ СЕЙЧАС НИКОГО ВРЕМЯ ПРО😍😍😍ШЛО

Роман

Кошка Ёжка 🐱и табун рыбок! 🐟🐠🐡🦈🐳

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Класс, на сколько литров аквас?

Роман

Ого!.. Я тоже хотел такой сначала, но ставить некуда!.. А сначала был аквариум на 1 л с петушком.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот мне пришлось продать,когда забеременела второй раз,место для кроватки нужно было

Роман

Мы также искали место под аквариум. Еле нашли. Благо - небольшой по объёму. Но детишкам нравится! 👍

Вячеслав Подольский

🐀🐁🐭🐛🦋🐌🕷️🕸️🪲🐝🐜🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Виноградный? Готовить умеете?

Вячеслав Подольский

Что? 🤔А они для массажа?

Серый Странник

пёс стаффорд прелесть!!! умничка!!! а лизун какой!!!

Ёжик Злобный

Кошка на диване. Тараканы в голове. Ежик в душе.

Денис Машин

Сейчас бабочки какие-то летают по квартире

Фрол

кот есть могу вам дать когда в поля уезжаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо, у меня свой есть.

Фрол

мне вашего не надо

Фрол

(((((((((((((((((((((

Ек
Екатерина

Собака, кошка и мыши, которых кошка ловит.

Ек
Екатерина

Дворянская такса))

Ек
Екатерина

А то))

Просто Человек

Аквариумные рыбки. Их не надо выгуливать.

Интернет-Магазин Счастливый Город

Вот, все думаю аквариум с рыбками купить)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Купи,не пожалеешь, они классные)

L S D

Рыбки, две кошки, кролики, собака, хомяк.

Iosif Cojocari

Чу уха ха🐕👍👍👍👍👍

Андрей Панькин

Нету :предстовляете" СЕБЕ!!!😅