Amia ***

девушки,ситуация: вас зовет замуж самый богатый человек арабских стран,вас ждут все красоты жизни,но условие: вы очередная его жена+жизнь по законам шариата...кто согласится?

Ответы
Наталья Журавлева

ага как сказала хохлушка только я в очереди за ху ........... ем не стояла))))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

какой женой...седьмой...ииии еще не хватало за хреном в очереди стоять 😄

Юл
Юлия

Не согласная я)

Amia ***

умничка!!!!