Та
Татьяна

«Наша раса - это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых..." Чьи слова?

Ответы
Андрей Маслов

Чьи бы слова это не были, это просто бред. Потому что каждое поколение людей развивается ровно на столько, сколько им должно хватать для жизни. Древние люди были глупее, но им этого хватало чтобы выжить, и для них мы сверхлюди. Но это было давно. В каждом поколении есть всего лишь несколько человек, которые умственно выше всех остальных. Они и двигают науку.

Андрей Маслов

Видите вы считаете, что евреи - высшая раса. Была полная противоположность с Гитлером в 1941 году, когда он считал что арийская раса была высшей кастой людей. И он плохо закончил, очень плохо. Не наступайте на его грабли.

Та
Татьяна

Я не считаю евреев высшей расой - это они себя такими считают! Шекельгрубер” - в переводе на русский - сборщик шекля-налога, взимаемого с иудеев раввинатом и его хозяевами с целью общакового мафиозного перераспределению в пользу тех, кто занят в малодоходных, но значимых для еврейства отраслях и для оплаты шабес-гоев. Шекельгрубер это — должность в еврейской “общине”. Дедушка А.Гитлера носил фамилию Шикльгрубер (особенность транслитерации: “е” или “и” могут заменять одна другую), которая и определяет существо “гитлеризма”. Когда, с началом кризиса в ХIX веке традиционных религиозных культов, среди еврейского населения Европы стала проявляться устойчивая тенденция к необратимой ассимиляции с нееврейским населением, то это было массовым игнорированием слов раввинов, за которое хозяевами иудаизма установлено наказание — смерть. А.Гитлер, как и должно исполнительному шекельгруберу, организовал сбор шекля с непослушных — в полном соответствии с предписаниями высших в иерархии. По всей Европе еврейство платило этот шекль своими жизнями. Никаких преступлений перед узурпаторами внутрисоциальной власти в библейской цивилизации А.Гитлер не совершал. Именно по этой причине его имени не было в списке обвиняемых в Нюрнбергском процессе над военными преступниками ни заочно, ни “посмертно”. И это отсутствие имени А.Гитлера среди обвиняемых в Нюрнбергском процессе символично и знаменательно. Кроме того, в США были опубликованы материалы некогда секретного расследования, проведенного по приказанию канцлера доаншлюзовской Австрии Долфуса, убитого в ходе прогитлеровской попытки государственного переворота. В них сообщается, что в ходе секретного расследования была установлена возможность кровно-родственных связей между А.Гитлером и банковским кланом Ротшильдов: А.Гитлер — внебрачный внук австрийского Ротшильда (Р.Эпперсон “Невидимая рука. Введение во Взгляд на историю как на заговор)”, гл. 24, 13-е издание, США, 1992 г.; русское издание СПб, “Образование и культура”, 1996 г.). http://e-dotu.ru/1997/04/intellektualnaya-pozitsiya-2/ стр. 49-52

Андрей Маслов

На время проведения Нюрнбергского процесса, он был уже мёртв. А что взять с мертвого? Кто бы отвечал непосредственно за его поступки? Другой человек? Это не рационально. А о причастии Гитлера с Ротшильдами я очень сомневаюсь. Расследование вероятнее всего сфабриковано.

Та
Татьяна

В исторически недостоверном фильме-символе “Падение Берлина”, сценарий которого редактировал И.В.Сталин лично, сам он, в белых одеждах, говорит прямо: Гитлер сбежал от суда народов. Хотите верьте И.В.Сталину, знаменательности фамилии “Шекельгрубер” и отсутствию её в списке нюрнбергских обвиняемых; хотите верьте официальной версии об убийстве А.Гитлера и опознании его обожженного черепа: это — право читателя. Кроме того, в 1989 г. в прессе США проскользнуло сообщение, со ссылками на очевидцев, что Гитлер, Ева, адъютант Гитлера своевременно покинули Германию, обосновались в Чили и жили среди индейцев. Ева и адъютант умерли в середине 1950-х в ходе эпидемии, а Гитлер был жив еще в 1989 г., и индейцы о нем заботились и оберегали; звали они его доктор Адольфо, а он лечил их детей, которых очень любил. Повторное сообщение об этом же было опубликовано в России в журнале “Всемирные новости”, № 4/5, 1995 г. На основе сопоставления с этим сообщением других публикаций на тему исчезновения живого Гитлера из рук союзников можно придти к выводу, что оно действительно имело место под покровом глобальной операции прикрытия: от общеизвестного обгорелого трупа до нескольких псевдогитлеров с ближайшим окружением, которых видели в разное время в Чили, Аргентине, Бразилии.

Андрей Маслов

Самое главное "В ИСТОРИЧЕСКИ НЕДОСТОВЕРНОМ". Этим всё и сказано.

Irina Winter

В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы - звери и животные, Раввин Эммануил Рабинович

Та
Татьяна

да уж! «Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Irina Winter

Точно...

Люба Зарва

Ну так мог ляпнуть только Гитлер,он считал себя чистокровным арийцем,хотя в роду были евреи....

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Вадим Чабанов

В нашей,русской расе таких высказываний не слышал и не встречал-явно США со своей идеологией!

Та
Татьяна

Повседневная житейская суета, работа утомляет подавляющее большинство людей. Мысли их полны житейских проблем, на фоне которых подавляющее большинство людей просто психологически не в состоянии освоить новое знание, переосмыслить прошлое и свои задумки и надежды в отношении будущего.

Вадим Чабанов

Осмыслят,но будет поздно-тогда и время найдется-будут знать кого выбирать и за кого голосовать-список "крутится"один и тот же-движения,почти нет-законы о пиве,о рекламе,о курении и т.д.-более насущных проблем нет?

Та
Татьяна

возможно, что события на Украине ускорят процесс осмысления...

Вадим Чабанов

Будем надеяться,как всегда!!

Iourii Jerlitsyn

Сверхчеловека, возомнившего себя богом...таких хоть отбавляй...

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Iourii Jerlitsyn

Одного он не знал, что такой же биоробот как и множество других. Эксперимент соединения инопланетного разума с земными тварями. Что победит в человеке разум или животное? Похоже что животные давлеют... Хотя в чистом животном человеческого порой больше....

Изабэлла Денисова

ТАК, ТОЛЬКО ГИТЛЕР МОГ РАССУЖДАТЬ,ЭТОТ ШИЗОФРЕНИК.

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Изабэлла Денисова

демогогия

Алексей Пуртов

он прав! середина континента 12 апостолов Рас сие-1

Алексей Пуртов

КрестЯнь Инь---Крестьянин

Алексей Пуртов

Рисунок Да.Винчи Человек в круге имеет четыре руки (Крест) прямая-Кий--Кий его--Киев От Сибири(сие Берь) первая перекладина(крест) и до Окраины(Украины)от Украины ФранЦеЯ ШведЦеЯ ГрекЦеЯ ТуртЦеЯ четыре ноги Как наладить сбыт продукции медицина и оружие

Та
Татьяна

👍 Вам должно быть скучно на этом сайте! 🙂

Алексей Пуртов

поставь три

Алексей Пуртов

поставь три Египетские пирамиды по широте получишь Россию три города и прилегающие к главным городам малые города ГораОда и т.д.Если читать правильно по типу Евразии то,Брянск есть Берь Янь С.К.(Соединение Кабелей)Дальний Восток(воспроизведение тока) ит.д.

Алексей Агафонов

Это цитата из книги А.Гитлера "Main Kamf@

Та
Татьяна

главное - кто его (этот лозунг) претворяет в жизнь

Алексей Агафонов

На сенгодняшний день,да в период после 1945 год только США развязало более 90 боевых конфликтов по всей планете.

Та
Татьяна

сша - марионетка

Алексей Агафонов

Нет уважаемая -это мировой агрессор и диктатор политики многих государств.

Та
Татьяна

кто платит - тот и заказывает музыку... у сша - самый крупный долг и неограниченный кредит. У кого такая неограниченная возможность печатать и разбрасывать денежные "фантики"? За сим прощаюсь, благодарю за общение. 🙂

Наташа Лихачева

Если не ошибаюсь - Адольфа Гитлера.

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Наташа Лихачева

Спасибо,Татьяна. Теперь буду знать.

Та
Татьяна

«Россия - мононациональная страна. В ней более 82% русских и около 3% евреев. Русские не правят в Израиле. Почему евреи правят в России?». 😉

Наташа Лихачева

Потому,что евреи самая мудрая раса на земле ,поэтому они не задают таких вопросов.

Та
Татьяна

выдержка из талмуда: «Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО«. (Libbre David 37)

Олег Якименко

Кого-то из фантастов ?

Та
Татьяна

Откровения ребе Шнеерсона относительно славян:1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности. 2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. (февраль 2010) http://poiskpravdy.com/aboutjews/

Олег Якименко

Смотри - далеко идущие планы...Интересно,за что такая к нам ненависть ?

Та
Татьяна

«История показывает, что нет и никогда не было абсолютно равных народов, культур и цивилизаций. Одни достигали величия регулярно, другие к нему вообще не приближались. Разнятся образы жизни, религии, идеи; равенства не найти нигде. Пожалуй, важнейший, самый красноречивый и убедительный довод — тот, что нет и не может быть равенства идей» «Неравенство рас, таким образом, заложено в самой природе бытия на уровне элементарных частиц. Вообще, жизнь — это следствие неравенства.»

Олег Якименко

Это и есть настоящий фашизм...

Та
Татьяна

До второй мировой войны человечество очень мало знало о сионизме, а тем более о масонстве, покрытых жесточайшей тайной. Однако Гитлер, в результате молниеносных захватов европейских стран, захватил и многие их архивы. Особенно ценные документы были обнаружены в синагогах Голландии и других стран. Именно из этих архивов человечество смогло широко узнать о преступлениях и планах мирового сионизма. Не зря ведь ООН после войны запретило сионизм, как шовинистически расовую идеологию превосходства «богоизбранного» народа (иудеев, евреев) перед остальным человечеством. Задача мирового сионизма и масонства - завоевание мирового господства и установление своего иудаизированного Нового Мирового Порядка.То, что сегодня нет в мире больших расистов, шовинистов, нацистов и террористов, чем сионисты, доказывают сами евреи. Бывший премьер-министр Израиля Ицхак Шамир еще в 1943 году заявил: «Ни еврейская мораль, ни еврейская традиция не исключают терроризма как средства борьбы».А Ноам Хомский писал в 1989 году в журнале «Архипелаг», что он собрал документальные свидетельства «расизма сионистского движения, начиная с его зарождения, в том числе расизма его самых уважаемых либеральных деятелей... И этот расизм стал именно общей идеологией».Стихотворение И. Губермана, граждани­на Израиля, опубликованное в газете «Дуэль»:«В любом вертепе, где злодейзлоумышляет зло злодейства,Есть непременно иудей или финансы иудейства,Случайно ли во множестве столетий и заревебезчисленных костров,Еврей - участник всех на белом светечужих национальных катастроф».

Сергей Ковальский

Наверное, Тэмуджина.

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Сергей Ковальский

Спасибо за интересную информацию!

Мартина

пациента палаты №6

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Мартина

с учетом занимаемых площадей и затяжных войн,господство успешно оспаривается

Одинокий Волк

Гитлера и Путлера

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Игорь Румас

наверно Адольфа?

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

жк
жук колорадский

еврей какой-то

Та
Татьяна

Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)
«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»

жк
жук колорадский

молодец)

Николай Андрианов

придурка

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Та
Татьяна

«Россия - мононациональная страна. В ней более 82% русских и около 3% евреев. Русские не правят в Израиле. Почему евреи правят в России?».

Нина Рогачева

Не знаю.

Та
Татьяна

😮 «Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Андрей Игнатович

арийца

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Андрей Игнатович

они все на одно лицо...

Та
Татьяна

Откровения ребе Шнеерсона относительно славян:1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности. 2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Андрей Игнатович

я белорус...и готов воевать при первом же касании

Андрей Игнатович

надеюсь, до этого не дойдёт...

Серикбек Талханбаев

незнаю

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Серикбек Талханбаев

буду знать

Игорь Мироненко

Чьи?

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Игорь Мироненко

Ещё один такой появился. Только чёрный!

Та
Татьяна

у него мама из сверхрасы 🙂