Наталья Маринич

Какая фамилия была на памятнике Натальи Николаевны жены Александра Сергеевича??

Ответы · страница 3
Вера Бушканян

Гончарова

Наталья Маринич

после смерти Пушкина стала Ланская.

Вера Бушканян

буду знать спосибо большое

Алексей Сметанин

Гончарова

Наталья Маринич

Нет она вышла замуж второй раз. Как фамилия?

Николай Дударев

Гончарова

Наталья Маринич

Нет. Она еще раз вышла замуж. Какая фамилия (одна) была на памятнике?

Тамара Синельникова

Гончарова

Наталья Маринич

Нет. Она вышла замуж. Новая её фамилия?

Гульшат Ишкуватова

Гончарова

Наталья Маринич

Нет. Она вышла замуж второй раз.

Гена Генуля

Гончарова

Наталья Маринич

Нет. Она вышла замуж и родила 2 детей.

Рафкат Муратов

гончарова

Наталья Маринич

А фамилию её второго мужа знаете?

Наталия Голубева

Гончарова

Наталья Маринич

Ланская. она еще раз вышла замуж.

Се
Серёга

Гончарова

Наталья Маринич

Нет. Она вышла замуж еще раз. И только фамилия мужа была на памятнике.

Вера Швецова

Ланская!!

Вера Швецова

ок

Александр Волков

Ланская.

Александр Волков

Я был на том кладбище. Ещё в Ленинграде.

Наталья Маринич

Красивая была, жаль что Пушкин столько ей несчастий принес.

Александр Волков

Это ещё неизвестно кто кому и чего принёс. Переписка жены с Пушкиным ... пропала сразу после его смерти. Письма Пушкина есть, писем жены ... нету. Он же со свояком стрелялся, с родственником. Из-за неё!

Наталья Маринич

Сами пушковеды до сих пор ломают копья. Сейчас её "обеляют". Она же стала жертвой интриг своей родной сестры. Это тот случай, когда пригрела змею на груди. Хотя Пушкин ее предупреждал.

Александр Волков

Нет писем - нет документов. Нет ничего!

Алексей Братских

девичья

Наталья Маринич

Нет. Хоть её все называли Гончаровой, через 4 года после смерти Пушкина она вышла замуж и еще родила детей. Какая фамилия второго мужа?

Алексей Братских

не помню если честно.точнее- я даже не интересовался

Иван Старков

ланская

Иван Старков

я думал вы не знаете и решил подсказать а вы оказывается меня экзаменовали

Наталья Маринич

Это просто викторина. А то такие дурацкие вопросы тут читаешь, что бывает стыдно.

Люба Пристанова

пушкина

Наталья Маринич

Через 4 года после смерти Пушкина она вышла замуж за Ланского и еще родила 2 детей.

Уральская Рябинушка

Ланская

Алексей Тазетдинов

Лонская

Алексей Тазетдинов

могет быть а чё спрашивала то?

Нина Анатольевна Бухтияр

Девичья

Наталья Маринич

Была Гончарова, стала Пушкина, а потом выщла замуж за Ланского.

Aleksandr Pushkin

не знаю

Наталья Маринич

Была Гончарова, потом Пушкина, потом Ланская.

Юрий Баканов

Дантес

Юрий Баканов

Какой смех. Я не роднился с убийцами

Наталья Маринич

после смерти она вышла замуж за генерала Ланского и родила детей. Эта фамилия на памятнике.

Юрий Баканов

Простите мою серость. Вы правы. Это сестренка ее отличилась

Ге
Геннадий!

Мужа!

Наталья Маринич

Нет. После смерти Пушкина она вышла замуж за генерала Ланского и родила детей.