Леди

Кто в силах восстановить справедливость и мир на земле?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

не обольщайтесь иллюзией

Сергей Оленев

На Земле это не возможно!

Сергей Оленев

Ох эти секты! Библия читается и толкуется на каждом Богослужении!

Сергей Оленев

У кого отнято Богослужение, тому только рпзговоры!

Сергей Оленев

Истина нужна для спасения, а не разговоры! А Истина находится в церкви "церковь -есть столп и утверждение Истины! "

Леди

Церковь в переводе с греческого собрание. В частности, собрание христиан, но никак не здание.

Сергей Оленев

Церковь это не здание, а собрание священников и христиан на богослужение! Сама служба называется литургия, что с греческого переводится -общее дело! Еще общим делом называлось построение корабля! И везде церковь символизируется с кораблем! Все апостолы имели сан эпископов -это церковный сан, а не деятелей разговорного жанра! Читайте деяния апостолов!

Павел Пахин

СМЕРТЬ ! там все равны ....

Павел Пахин

не доживете 😂

Леди

Надеюсь жить вечно в раю на земле!

Павел Пахин

Это ежели в сказочном королевстве 🤔

Юрий Шуганов

Никто, даже Бог не может.

Леди

Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит?

Леди

Многое. Что например вас интересует?

Андрей Акбаров

люди живущие на Земле....

Андрей Акбаров

хотим мы этого или нет, идет интеграция , объединение народов, люди в конце концов поймут, что маленькая планета - это общий дом, который надо беречь и отношение друг к другу измениться в лучшую сторону.....

Леди

Вряд ли поймут. Почему до сих пор не поняли?

Андрей Акбаров

человечество зреет, умнеет, становиться образованнее - всему свое время!

Андрей Акбаров

есть такое, на определенных точках , но основная масса нормальные

Андрей Акбаров

не сомневайся!🌹🌹🌹

Михаил Алексеенко

Верим в Царство Божие.

Леди

Понятно, но что для вас царство?

Георгий Клинцов

ВЗЯТЬ И ВСЁ ПОДЕЛИТЬ.

Георгий Клинцов

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОССТАНОВИТЬ И РАВЕНСТВО.

Леди

Только Богу под силу. Видим, что человек не смог до сих пор!

Георгий Клинцов

БОГУ ЭТОГО НЕ НУЖНО.

Георгий Клинцов

У НЕГО ПОВАЖНЕЙ ДЕЛА ЕСТЬ.

Георгий Клинцов

ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ!

Елена Данилова

Она уже есть на земле

Елена Данилова

Начните с себя. И собирайте и восстанавливайте -себя

Леди

А глобальные вопросы кто решит?

Елена Данилова

Меняется молекула -меняется все вещество

Елена Данилова

Так это все в тебе

Елена Данилова

Я говорю про тебя.

Елена Данилова

Ну весь мир спасать, это ты просто повоевать и поосуждать оочень хочешь. А вот увидеть войну в самой себе -это уже нечто другое

Александр Рудных

РОССИЯ И МЫ РУССКИЕ

Леди

Когда границ не будет? Все люди будут жить в мире и согласии!

Александр Рудных

Да как хотят как поцньё нехай голожоыми бегают

Бегущая По Волнам

Тот,кто ее создал.

Бегущая По Волнам

не так часто,как хотелось бы

Бегущая По Волнам

спасибо,я как-нибудь сама...😄

Леди

"Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся». 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!»( Римлянам 10 глава).

Анастасия Благородная

Мир несправедлив

Анастасия Благородная

Каждый свой мир и преобразует

Леди

Как лебедь, рак и щука тянут в разные стороны.

Анастасия Благородная

Кстати недавно эту басню вспоминал

Леди

Так вот и в мире, а нужен один руководитель.

Олег Петров

лишь создатель

Леди

Согласна с вами! А как он это сделает, знаете?

Леди

Царство Бога наведет порядок!

Александр Шебалин .

Только мы сами.

Леди

Это отношения, а глобальные вопросы?

Серж

Иисус христос

Серж

😊😊👍👍👏🌻😊😇😇😇

Сергей Сергей Журавов

пока не надо

Сергей Сергей Журавов

еще достаточно питания на земле

Леди

Создатель на ведёт порядок!

Vi Za Vi

Только Бог

Vi Za Vi

Я Православная

Леди

Мне нравится разговаривать с верующими, которые серьёзно относятся к Библии.

Vi Za Vi

Да Библия ведь только одно из составляющих всего православного делания

Леди

Это источник знаний о Боге.

Vi Za Vi

Но ещё есть дела. Исповедь и причастие. Несением креста и хождение в храм. Посты, ограничения, во многом жизненная скудность

Леди

Библия доля вас является авторитетом?

Григорий Таланов

БЕЛАЯ РАСА

Григорий Таланов

восстановят СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сергей Капустин

Пока никто

Сергей Капустин

Не вижу пока никого - вот приостановить сваливание в хаос пока есть

Лариса

Сами люди.

Леди

Кто решит глобальные вопросы? Разве за всю историю человечества людям удалось навести порядок?

Леди

Никак не получается у них.

Лариса

Получиться.Прогресс есть,был и будет во всем

Лариса

Надо осознанно и все будет во благо

Леди

У руля власти не думают об этом!

Денис

мы, люди

Денис

кто дойдёт, тот увидит, как оно будет. (если кто-нибудь дойдёт)

Леди

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.

Денис

об этом уже две тысячи лет говорят. ждать дальше манны небесной?

Денис

и на наших глазах)

Денис

спорить не буду, отрицать то же. до свидания.