Лена Трушникова

У ЖЕНЩИН НЕТ ПРАВИЛ...... ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ!!!

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Яд Скорпиона!

Боже!Спаси меня от друзей,от врагов я сам спасусь))

Ирина Ириновна

мне кажется вам спать пора

Олег Албу

Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!

Сергей Олегович

Ты как всегда прав 😉 Беспроигрышный вариант добиться от женщины того, чего хочешь - быть рядом и ждать нужного настроения 😉

Энн @@@@

ну отчего же? Правила есть, хотя бы правила русского языка и дорожного движения. А во всем остальном-только НАСТРОЕНИЕ!))

Михаил Пузян

Правила возникают из логических умозаключений Откуда же взяться правилам у женщин когда у них вообще нет логики

Елена Тюшина

Странная это штука — настроение… Приходит ни от куда, уходит в ни куда, а когда зовешь, делает вид что не слышит...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....)))НАСТРОЕНИЕ, КАК ВАРЕНЬЕ,ВЗЯЛ С БАТОНОМ ВСЕ УМЯЛ...ТОЛЬКО ПОМНИ ВИННИ ПУХА КАК У КРОЛИКА ОН "ВСТРЯЛ"...)))))) 🌹

Liên Xô

И настроения у них два-1. Утиии мой хороший, как хорошо, что ты написал; позвонил; пришел.
2. Не беси меня.

Liên Xô

🙄 Пойду-ка я, чтоб не бесить!

Liên Xô

С праздником! 🐱
С Международным женским днем
И с праздником весны прекрасным!
Пусть вместе с ним наполнят дом
Здоровье и любовь, и счастье!
Как распускаются цветы,
Мечты пусть в сердце расцветают,
Все исполняется всегда,
Что только женщина желает!

Liên Xô

😊

Виталий Сюзев

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только… женщина.

Жанна Омельчук

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Какие мы,женщины,противоречивые,однако.

Георгий Фрэд

Поэтому они всегда в минусах остаются. Ни правил, ни мозгов. Только настроение, и ветер между ушами.

Кто Я?

Не знаю я не женщина. Наверно какие то правила таки есть. Такие как кодекс чести подобно мужчинам

Кто Я?

Ну сплетни мне тоже не нравятся, к тому же они работают как детская игра брехучий телефончик. Но честно говоря не знал что у женщин нет кодекса чести...

Ел
Елена

я думаю не для всех ,есть примеры и в моей жизни...для меня чужой муж,а тем более подруги или ее друг всегда были под запретом...не мое и все...а другие с удовольствием уведут и не раскаяются

Кто Я?

Ну тут уже ничего не поделаешь. Классическая отмазка, любовь слепа. Однако мы не имеем права обвинять других в своих чувствах и обязаны хранить их при себе

Ел
Елена

вот вот...на чужом как говорится несчастье.....

Кто Я?

Ну да верно

Татьяна Шутова

в принципе, женщина могла бы и промолчать. беда только в том, что у женщины нет такого принципа 🙂

Lira Ziyaeva

Если в споре с ЖЕНЩИНОЙ ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — ХАНА ТЕБЕ МУЖИК!!!

Ирина Рогова

Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы…)))))))

Ирина Родкина

женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые...

Ева

Женщина очень зависит от шормонального фона, любые изменения сказываются на настроении.....

Валентина Шанаева

Вот зачем ляпнула? Женщин, которые не знают правил хорошего тона, называют по другому...

Евгений Васильев

Мужская логика правильная,женская интересней. Но мужчина обязан,а женщина по желанию.