Твоя Загадка)))

Есть бумеранг в жизни?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, да правильно есть, но его ещё можно назвать Грехом жизни, что заслужим то и получим. Как Господь сказал: По делам Вашим да воздастся вам. То на то и выходит, лучше просить прощения и уметь прощать. В православии есть такая молитва она так и называется: Умей прощать сам прощён будешь.

Андрей Боголепов

Это называется законом биополевых резонансов и лингвистико-волновой генетики, которые управляют причинно-следственными связями. Но по простому это звучит так - Что посеял, то и пожнёшь. И дети пожнут до 4-го колена, потому что деды ели кислый виноград, а у правнуков на губах оскомина.

Николай Рондин

нет, есть ошибки, которые приводят к определённым ситуациям (ох, лучше и не вспоминать) бумеранг - просто красивое современное определение того, что раньше звучало - за что боролся, на то и напоролся, - как аукнется, так и откликнется.....

Игорь Салей

У мужчин есть не бумеранг а стержень, вокруг которого всё вращается! И чем крепче он, тем увереннее в себе человек.

Виктор Чурин

😎.........................................................................................................................................................................................

Евгений Янченко

если ругаться с мужем или парнем то бумеранг ударит по тебе, а если не ругаться то не ударит.

Николай Нашатырёв

Конечно.На все твои проказы в жизни есть главный уравнитель-бумеранг - смерть

Armen Simonyan

Жизнь сама бумеранг как ты относишься к людям так и они к тебе

Олег Плянин

Конечно есть бумеранг в жизни и это проверено !!!

Андрей Молочков

Смотря на какие обстоятельства жизни смотреть.

Юрий Яркин

Всегда, это причинноследственная связь - карма

Пи
Пипец

Говорят да, но я видимо далековато закинул..

Сергей Александров

И еще - почтальон. Который его приносит.

Николай Богомяков

ДА, ещё и кокой везде закон равновесия

Андрей Зверев

Да , а точнее круговорот чего либо.

Владимир Шибнев

Есть. У индейцев и австралийцев

Твоя Загадка)))

Вы меня не правильно поняли

Дмитрий (Ахламоша)

Конечно есть, жизнь такая штука

Твоя Загадка)))

Спасибо

Рачко Игорь

есть,да такой,что об алдеешь......

Александр Емщинин

Есть, это зло оно возвращается

Oleg Oleg

Да, как чёрное и белое 😎