Твоя Загадка)))

Есть бумеранг в жизни?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, да правильно есть, но его ещё можно назвать Грехом жизни, что заслужим то и получим. Как Господь сказал: По делам Вашим да воздастся вам. То на то и выходит, лучше просить прощения и уметь прощать. В православии есть такая молитва она так и называется: Умей прощать сам прощён будешь.

Андрей Боголепов

Это называется законом биополевых резонансов и лингвистико-волновой генетики, которые управляют причинно-следственными связями. Но по простому это звучит так - Что посеял, то и пожнёшь. И дети пожнут до 4-го колена, потому что деды ели кислый виноград, а у правнуков на губах оскомина.

Николай Рондин

нет, есть ошибки, которые приводят к определённым ситуациям (ох, лучше и не вспоминать) бумеранг - просто красивое современное определение того, что раньше звучало - за что боролся, на то и напоролся, - как аукнется, так и откликнется.....

Игорь Салей

У мужчин есть не бумеранг а стержень, вокруг которого всё вращается! И чем крепче он, тем увереннее в себе человек.

Виктор Чурин

😎.........................................................................................................................................................................................

Евгений Янченко

если ругаться с мужем или парнем то бумеранг ударит по тебе, а если не ругаться то не ударит.

Николай Нашатырёв

Конечно.На все твои проказы в жизни есть главный уравнитель-бумеранг - смерть

Armen Simonyan

Жизнь сама бумеранг как ты относишься к людям так и они к тебе

Олег Плянин

Конечно есть бумеранг в жизни и это проверено !!!

Андрей Молочков

Смотря на какие обстоятельства жизни смотреть.

Юрий Яркин

Всегда, это причинноследственная связь - карма

Пи
Пипец

Говорят да, но я видимо далековато закинул..

Сергей Александров

И еще - почтальон. Который его приносит.

Николай Богомяков

ДА, ещё и кокой везде закон равновесия

Андрей Зверев

Да , а точнее круговорот чего либо.

Владимир Шибнев

Есть. У индейцев и австралийцев

Твоя Загадка)))

Вы меня не правильно поняли

Дмитрий (Ахламоша)

Конечно есть, жизнь такая штука

Рачко Игорь

есть,да такой,что об алдеешь......

Oleg Oleg

Да, как чёрное и белое 😎

Музыкальный Кот 🐈

В кладовке где то валялся.