Елена Романова

Чему нас учит жизнь бедами и горестями и учит ли она дурака?

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Видно только с горных высей,
видно только с облаков:
даже в мире мудрых мыслей
бродит уйма мудаков.

Алена Краснова

УЧИТ ЖИЗНЬ ВЫЖИВАТЬ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР БЛИН ПОСТОЯННО, СЛАБЫЙ НЕ ВЫКАРАБКАЕТСЯ, СИЛЬНЫЙ ПРОЙДЕТ

*** Meruert ***

конечно учит бедами горестями, мы становимся сильнее благодаря этому, а дурака не учит наверно

Лариса Заречнева

она нас закаляет, мы становимся сильней. Дурака тоЖ учит, но не факт, что он поймет и научиться

Εγγίση Το Αιώνιο

Жизнь нас учит так: как бы ты не старался догнать дурака, он все равно всегда будет впереди...)))

Александр Боровков

- Дураки, учатся на своих ошибках, а умные на чужих ... Получается, что умные учатся у дураков ...

Валентина Тайбарей

Все, что нам дает судьба-это в той мере, которую мы сможем пережить и не сломаться) дурака-нет)

Дмитрич

дурак он потому, что жизнь его не учит, а остальныу знают пусть, : - что заслужил, то и получит

Светлана Пономарева

дурак не задумывается-значит нет,а так из каждой ситуации разные уроки можно вынести...

Дмитрий Бесчастный

конечно! шишки на лбу на долго запоминаются. а некоторые шрамы на всю жизнь остаются...)

Нина Харлан

дурака незнаю а вот человека вобщем быть сильнее выносливее и всегда добиваться цели

Алина Лобан

Развивает в нас силу и мудрость,а по поводу дураков( смотря какая стадия)))так что 50/50

Татьяна Иванова

учит конечно.Жизнь - это народные Университеты, пока не пройдёшь, ничего не поймёшь

Александр Романюк

Уроки нам дают, для того чтобы не повторять ошибок. Дурака нельзя ни чему научить.

Liubov.shiva

Это в нашем понятии дурак, для жизни он умный. Дуракам -везет! Не зря эта поговорка

Сергей Макаров

если нет ума почти калека просто дуракам наверно легче живется с них спроса нет

Сергей Сказочник

дурака не знаю,но кто учится тот в каске.Наступил на грабли....оп иты уже в каске..

ОК
Ольга Ковалёва

учит быть сильными и не поддаваться провалам жизни, а дураку зачем учиться?

Зоя Ощепкова

Это все наши уроки ,а мы должны ответить на отлично, хотя это очень сложно

Шарофиддин Алиев

жизнь всех учит чему-то хорошему но ни все люди выбирают правильный путь