Се
Сергей

"Истинная любовь может вырасти на предоставлении свободы и прощать". Это и есть ответ на вопрос " Что такое любовь?"

Ответы
Радуга Рада

Любить и создавать счастливые отношения всем учиться нужно,мало кто это умеет.Дарить свободу друг другу,отказаться от обладания и присваивания ,уважение интересов друг друга,помогать развиваться друг другу.

Се
Сергей

Даже и не поспорить тут)

Владимир Шибнев

Это вовсе не определение любви. О ней у каждого своё предсталение

Ир
Ирина

У каждого свой ответ, для меня главнее ДОВЕРИЕ

Elena.....

Не знаю)

Се
Сергей

Вот и я не знаю.